Роген, Галифианакис и Хадер в комедии «Нечто»

03-02-2016 16:48 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Роген, Галифианакис и Хадер в комедии «Нечто»

Отличная новость для всех любителей жанра комедии – Сет Роген, Зак Галифианакис и Билл Хейдер объединятся на съемочной площадке кинокомедии «Нечто».

Лента станет режиссерским дебютом Родни Ротмана, известного американского сценариста («Мачо и ботан»). Проект вот уже несколько лет с тех или иных причин откладывался, но, похоже, теперь Ротман и его команда готовы начать производство этой космической комедии.

Главными персонажами киноленты станут три астронавта, которые потерпели крушение и теперь вынуждены скитаться по космосу в полном одиночестве. На свое счастье, герои, которых и сыграют вышеупомянутые комики, находят другой космический корабль и пытаются вернуться на Землю. Продюсерами киноленты станут Роген и Ротман, а кинокомпания Universal выкупила права на дистрибьюторство.

Ротман сам написал сценарий для этого фильма. Вместе с тем, сценарист «Забойного реванша» продолжает работу над сюжетом продолжения популярной комедии «Мачо и ботан».

Билл Хейдер уже снимался вместе с Сетом Рогеном в таких фильма, как «Ананасовый экспресс», «Немножко беременна» и «Суперперцы». Последняя работа актера – «Большой и добрый великан» режиссера Стивена Спилберга.

Галифианакис на данный момент занят съемками в черной комедии «Баскетс». Также актер озвучит одного из персонажей мультфильма «Лего фильм: Бэтмен».

Что касается Рогена, он сейчас работает над такими проектами, как «Соседи. На тропе войны 2» и «Горе-творец».

Как видим, всем троим будет сложно найти свободное время в своем графике для съемок в кинокомедии «Нечто».


Просмотров: 939 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе