Даты релиза 9 и 10 частей «Форсажа»

03-02-2016 15:37 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Даты релиза 9 и 10 частей «Форсажа»

Киностудия Universal Pictures и Вин Дизель подтвердили информацию о съемках девятой и десятой части фильма «Форсаж». Релиз кинолент состоится в 2019 и 2021 годах соответственно.

Впервые новость появилась 18 января на официальном аккаунте Вина Дизеля в Инстраграме. Также актер опубликовал первый постер следующего фильма – «Форсаж 8». На картинке мы видим линию горизонта на фоне небоскребов Нью-Йорка.

Представители студии Universal ранее объявили о дате релиза восьмой части популярной кинофраншизы – 14 апреля 2017 года. Согласно новой информации, «Форсаж 9» появится на экранах кинотеатров 19 апреля 2019, а «Форсаж 10» - 2 апреля 2021 года.

Отметим, что десятая часть стала первым фильмом 2021 года, который уже имеет точную дату своего релиза.

О сюжете этих двух фильмов пока что ничего не известно. Но это и не странно – ведь он, скорее всего, будет построен, исходя из событий в восьмой части, о которых мы тоже знаем немного. По слухам, «Форсаж 8» будет сниматься на Кубе. Режиссером ленты станет Ф. Гэри Грей, известный благодаря своему фильму «Голос улиц». Продюсерами станут Нэйл Моритс и сам Вин Дизель.

«Форсаж 7», который был посвящен Полу Уокеру, трагически погибшему в 2013 году, имел огромный успех в международном прокате, собрав в общем 1,5 миллиарда долларов.

Первая часть франшизы с Вином Дизелем, Полом Уокером, Джорданой Брюстер и Мишель Родригес вышла в 2001 году. Режиссером киноленты стал Роб Коэн. При весьма скромном бюджете в 40 миллионов лента сумела заработать 145 миллионов долларов в американском прокате и 62 миллиона в мировом.


Просмотров: 1 286 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе