Папа Франциск готов дебютировать в кино

02-02-2016 16:51 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Папа Франциск готов дебютировать в кино

Папа Римский собирается дебютировать на большом экране, сыграв самого себя в фильме известной киностудии.

«По ту сторону солнца» кинокомпании Ambi Pictures – семейный приключенческий фильм, за основу сюжета которого взято Евангелие.

Папа Римский уже неоднократно появлялся на широком экране. Среди актеров, которые играли Святого Понтифика, можно отметить Джона Гудмэна, Робби Колтрена и Боба Хоскинса. Но еще никогда актером не был настоящий Папа Римский.

На самом деле, нет ничего удивительного в подобном решении Папы, который известный своей прогрессивностью. Напомним, недавно Папа Франциск выдал свой собственный рок-альбом.

«Сложно передать словами, насколько мы взволнованы согласием Его Святейшества участвовать в съемках кинофильма, - рассказал один из продюсеров фильма, Андреа Иэрволино. – Для нас это не просто очередной проект, это послание. А кто сумеет лучше передать духовное послание мировому сообществу, чем сам Папа Римский?».

«Это великая честь для меня и Андреа иметь возможность работать с Его Святейшеством Папой Франциском, передавать послание к зрителям Его устами, - поделилась своими эмоциями леди Моника Бакарди, сооснователь AMBI Pictures. – Я не сомневаюсь, что мы будем гордиться нашей новой кинолентой. Люди со всего мира будут тронуты этой потрясающей историей».

Кроме «По ту сторону солнца», кинокомпания AMBI выпустит в этом году ремейк фильма Кристофера Нолана «Помни», киноленту с Джеймсом Франко и биографический фильм об основателе Lamborghini Феруччио Ламборгини.


Просмотров: 832 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе