«Звездные войны: эпизод VIII»: возвращение капитана Фазмы

01-02-2016 14:21 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
«Звездные войны: эпизод VIII»: возвращение капитана Фазмы

В рамках церемонии награждения премии Гильдии киноактеров США Гвендолин Кристи, номинированная за роль в сериале «Игры престолов», рассказала о деталях своей работы в другом проекте – кинофраншизе «Звездные войны». Несмотря на то, что во время подготовки к релизу седьмого эпизода, «Звездные войны: Пробуждение силы», ее персонажу (капитан Фазма) было уделено достаточно внимания, в самом фильме эта героиня появлялась нечасто и не имела особого влияния на развитие событий.

В своем интервью на красной дорожке Кристи подтвердила, что капитан Фазма вернется на экраны в предстоящем фильме режиссера Райана Джонсона «Звездные войны: Эпизод VIII». Пока еще неизвестно, будет ли эта героиня одной из основных в новой части франшизы, которая появится на широком экране 15 декабря 2017 года. Фанаты, по крайней мере, желают видеть этого персонажа.

Кристи также поделилась своими впечатлениями относительно своей роли в фильме: «Я была невероятно взволнована. Я никогда не скрывала своего желания сниматься в «Звездных войнах». Мне было очень приятно, когда Дж. Дж. Абрамс решил задействовать меня в своем фильме, да еще в роли, которая сначала предназначалась для мужчины».

Кристи сказала несколько слов о своем костюме штурмового батальона: «Я думаю, костюм был потрясающим. Мне также понравилась идея женщин-штурмовиков. Это действительно обеспечивает равенство женщин и мужчин, к тому же, это интересная и оригинальная идея, которая, возможно, некоторым образом повлияла на общий успех фильма».

И наконец, слова Кристи о своем участии в съемках «Звездных войн: эпизод VIII»: «Я буду сниматься в новой части. Думаю, моя героиня будет играть важную роль в сюжете киноленты».


Просмотров: 1 691 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе