Хью Джекман – незаменимый Росомаха

31-01-2016 23:26 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Хью Джекман – незаменимый Росомаха

В киноиндустрии уже было 5 актеров, играющих Бэтмена, 3 – Супермена, 2 - Человека-паука. Но Росомаха только один – Хью Джекман. Мы знаем, что однажды актер решит сбрить бакенбарды, избавиться от когтей и, наконец, уйти с франшизы «Люди Икс». Возникает вопрос: кто заменит его? Ответ категоричен: никто.

По крайней мере, так считают Брайан Сингер и Саймон Кинберг. По их мнению, никто не сумеет справиться с ролью Росомахи.

«Я уверен, все хотят продолжения истории о Росомахе. Нам следует подумать, как убедить Хью вернуться, съесть еще несколько куриных бедер и поработать пару месяцев. Иначе, нам придется выдумывать что-то нереальное. Я не могу представить, что этого героя может сыграть другой актер».

Итак, единственное условие для продолжения франшизы – это решение Хью Джекмана повременить с уходом и в очередной раз начать набор мышечной массы для роли. Актер был лицом «Людей Икс» со времен выхода первой части (2000). Он оставил такой глубокий след в характере персонажа, что играть Росомаху для любого другого актера – не самая приятная работа. Неясно, сколько лет Джекман еще будет в строю. Сам актер ранее заявлял, что он уйдет из франшизы после очередного фильма о Росомахе. Но по слухам, Джекман появится в фильмах «Люди Икс: Апокалипсис» и «Дэдпул».

Один из способов обеспечить продолжение франшизы – полностью отказаться от такого персонажа, как Росомаха. Если ни один актер не может заменить Джекмана, а продюсерам все еще нужен хладнокровный мутант с когтями, можно использовать его клона – Лору Кинни Икс-23. Этот персонаж комиксов Marvel имеет много общего с Росомахой, как в способностях, так и в характере. Но Икс-23 не сможет воплотить ту дикость и отчаянность Росомахи. Да, снять это будет очень сложно, но это действительно лучший вариант продолжения истории о мутантах с суперспособностями без Хью Джекмана.

Напомним, «Люди Икс: Апокалипсис» выйдет на экраны 27 мая этого года.


Просмотров: 3 199 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе