Новый ролик со съемок фильма «Фантастические звери и места их обитания»

31-01-2016 20:24 | Paradise | Рубрика: Новости кино
Новый ролик со съемок фильма «Фантастические звери и места их обитания»

Впервые после открытия тематического парка Гарри Поттера в Universal Orlando Resort фанаты магического мира Дж. К. Роулинг имеют новую тему для разговоров - предстоящий приквел «Фантастические звери и места их обитания». Сегодня появилось новое видео, которое расскажет нам о некоторых деталях фильма.

Этот короткий видеоролик, впервые опубликованный на сайте Pottermore, не только намекнет нам, чего следует ожидать от фильма, но и покажет некоторые новые кадры из самой киноленты. Как сообщается в ролике, главного героя, зоолога Ньюта Саламандера, сыграет Эдди Редмэйн. Его персонаж «планировал остаться несколько часов в Нью-Йорке, но события вышли из-под контроля».

Нам уже известно, что чемодан Ньюта имеет огромное значение в сюжете фильма. Но в новом ролике показано несколько персонажей, которые носят этот чемодан. Кроме Ньюта, это Тина (Кэтрин Ватерсон) и Джекоб (Дэн Фоглер).

В ролике Фоглер немного рассказал о своем персонаже: «Джекоб, вернувшись с войны, пытается привести в порядок свою жизнь и реализовать мечту - открыть пекарню. Но совершенно случайно он оказывается в центре невероятных магических событий».

В видео мы также мельком видим интерьер Вулворт-билдинг - небоскреба, который, как известно, является входом в MACUSA - американский аналог Министерства Магии.

Режиссером фильма стал Дэвид Йэтс (он также снимал последние части франшизы о Гарри Поттере). Сценарий написала сама Дж. К. Роулинг. Кинолента «Фантастические звери и места их обитания» появится в кинотеатрах 18 ноября 2016 года.


Просмотров: 2 230 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе