Джонни Депп может сняться в криминальном триллере «Тройная граница»

21-01-2016 20:08 | snort | Рубрика: Новости кино
Джонни Депп может сняться в криминальном триллере «Тройная граница»

Джонни Депп может вернуться в темный мир преступников, пункт назначения на этот раз - Южная Америка. По словам источников, договор еще не был подписан, но актер ведет переговоры со студией Парамаунт относительно главной роли в криминальном триллере «Тройная граница», который выйдет в прокат в ближайшие годы. Сама студия информацию не комментирует.

Депп, который совсем недавно был номинирован на приз Гильдии киноактеров США за роль мафиози Уайти Балджера в «Черной мессе», еще не подтвердил свое участие в этом проекте. Но в сети давно появилась информация, что актер снимется в криминальном триллере. Депп проявлял свой интерес к сценарию фильма с тех пор, когда к работе над ним подключилась Кэтрин Бигелоу, оскароносный американский режиссер («Цель номер один»). Режиссером фильма был назначен Дж.С. Чендор.

К масштабному проекту может присоединиться Том Хэнкс. Студия также вела переговоры с Уиллом Смитом, но звезда в данное время занят съемками своего следующего фильма - «Побочная красота».

Действие киноленты разворачивается на известной пограничной территории между Бразилией, Парагваем и Аргентиной, где реки Парана и Игуазу сходятся в единое русло. Эту «тройную границу» очень сложно держать под контролем, поэтому место является раем для организованной преступности.

К слову, у Деппа, который недавно закончил съемки «Пиратов Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки», имеется солидный список релизов 2016 года, среди которых «Любители йоги» Кэвина Смита и «Алиса в Зазеркалье».


Просмотров: 939 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе