Режиссер "Опустевшего города" экранизирует собственную книгу

14-01-2016 12:15 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Режиссер "Опустевшего города" экранизирует собственную книгу

Американский писатель Майк Байндер адаптирует сценарий для экранизации собственного романа «Сохраняйте спокойствие». Помимо этого, он также выступит и режиссером будущей ленты.

Кинокомпания New Line Cinema приобрела права на книгу Байндера. Продюсерами будущей ленты выступят Чарльз Ровен («Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Афера по-американски») и Алекс Гартнер («Ограбление на Бейкер-Стрит», «Напряги извилины»).

История расскажет об американском гражданине, который оказывается втянут в международный инцидент. Женщина-инспектор из MI6 получает задание найти и доставить его. Фильм будет представлять собой триллер, в котором замешаны текущие события, политика, конспирология и террористические угрозы.

В настоящее время Байндер занят также над другим проектом для компании New Line. Сценарист занимается адаптацией книги «Заметки на салфетках», продюсированием экранизации которой занимаются Риз Уизерспун и Бруна Папандреа. Больше всего Майк Байндер известен благодаря постановке драмы «Опустевший город» с Адамом Сэндлером и Доном Чидлом в главных ролях, а в прошлом году его малобюджетная лента «Черное или белое» собрала $22 миллиона долларов в американском прокате. Еще одна работа кинематографиста, которую нельзя обойти вниманием, - обласканная критиками комедийная драма «Видимость гнева», главные роли в которой достались Кевину Костнеру и Джоан Аллен. Байндер всегда выступает в своих фильмах не только постановщиком, но и сценаристом.


Просмотров: 769 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе