Нина Добрев и Руби Роуз составят компанию Вину Дизелю

08-01-2016 04:30 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Нина Добрев и Руби Роуз составят компанию Вину Дизелю

К продолжению популярного боевика «Три икса» присматриваются в настоящее время сразу три актрисы – Нина Добрев, Руби Роуз и Дипика Падукон. Производство фильма, к съемкам которого вновь вернется Вин Дизель, стартует уже в этом месяце.

Детали сюжета экшн-ленты до сих пор держатся в секрете. Однако известно, что история вновь сосредоточится на персонаже Ксандера Кейджа, который вернется в строй после происшествия на Бора-Бора в оригинальной картине. Также предполагается, что фильм будет снят в духе последних частей гоночной франшизы «Форсаж», то есть очень дерзко и брутально.

Ксандер Кейдж на этот раз будет прямо-таки окружен сексапильными красотками, которые предстанут в несколько комичных образах. Нина Добрев сыграет саркастичного и остроумного компьютерного эксперта, Дипике Падукон досталась роль охотницы, бывшей девушки главного героя, а Руби Роуз может воплотить на экране образ снайпера. К своей роли главы Агентства Национальной Безопасности также вернется Сэмюэл Л. Джексон, появившийся недавно в новом вестерне Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка».

Добрев известна, в первую очередь, по телесериалу «Дневники вампира», также она отметилась в картинах «Типа копы» и «Хорошо быть тихоней». Руби Роуз является звездой сериала «Оранжевый — хит сезона», а в 2016 году ее можно будет увидеть в сиквеле зубодробительного боевика «Джон Уик». Тридцатилетняя Дипика Падукон, в свою очередь, является очень популярной в Болливуде актрисой. Съемки в продолжении фильма «Три икса» станут для нее голливудским дебютом.


Просмотров: 8 066 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе