Джастин Тимберлейк напишет музыку к мультфильму от DreamWorks

06-01-2016 13:40 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Джастин Тимберлейк напишет музыку к мультфильму от DreamWorks

Джастин Тимберлейк назначен исполнительным музыкальным продюсером анимационной ленты студии DreamWorks «Тролли». Актер и музыкант напишет и исполнит оригинальные песни для мультфильма, а также будет полностью отвечать за музыкальное оформление картины. Помимо прочего, он также озвучит одного из главных персонажей.

По словам Тимберлейка, он всегда был взволнован идеей объединить мир кино и мир музыки в одно грандиозное событие, поэтому он очень вдохновлен тем, что ему позволят это сделать в DreamWorks: «Этот фильм очень особенный, музыка в нем также будет очень особенной, и я не могу дождаться момента, когда каждый из зрителей сможет испытать это сам».

Мультфильм расскажет историю эпического приключения двух троллей, голоса которым в оригинальной озвучке подарят сам Тимберлейк и популярная американская актриса Анна Кендрик («Идеальный голос»). Персонажи основаны на популярной серии кукол-троллей датской компании Dam Things. Постановкой картины займутся режиссеры Майк Митчелл («Шрэк навсегда») и Уолт Дорн («Губка Боб квадратные штаны»). Дата российского релиза анимационной ленты назначена на 27 октября 2016 года.

Со-президенты DreamWorks Animation Бонни Арнольд и Мирей Сория заявили, что Джастин – удивительно разносторонний артист и продюсер, чей беспрецедентный талант обеспечит уникальный голос и звук для «Троллей».

Тимберлейк является девятикратным обладателем музыкальной награды «Грэмми» и четырехкратным лауреатом телевизионной премии «Эмми». В последнее время артист решил сделать упор на свою актерскую карьеру. В частности, он появился в драме братьев Коэн «Внутри Льюина Дэвиса» и биографической ленте Дэвида Финчера «Социальная сеть».


Просмотров: 1 033 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе