Вышел первый рекламный ролик 88-й церемонии награждения премии "Оскар"

04-01-2016 09:13 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Вышел первый рекламный ролик 88-й церемонии награждения премии "Оскар"

Американская Киноакадемия выпустила первый пятнадцатисекундный рекламный ролик, анонсирующий долгожданную церемонию награждения премии «Оскар». В промо-видео принял участие ведущий грядущего мероприятия Крис Рок.

Пятидесятилетний комедиант в своем стиле отшутился в ролике: «Так же, как и в канун Нового Года, этой ночью будет очень много пьяных и разочарованных людей, которые будут клясться, что сделают в следующем году все возможное». Крис Рок, который занимается активным промотированием мероприятия, выложил это видео и в своем твиттере, снабдив его надписью: «Ожидается три константы: смерть, налоги и Оскар. Надеюсь, все три не случатся со мной в этом году».

Рекламный ролик к 88-й церемонии награждения Премии Американской киноакадемии

88-я церемония награждения Премии Американской киноакадемии состоится 28 февраля 2016 года в прямом эфире телеканала ABC. В настоящее время продолжается голосование на выбор номинантов, которых объявят 14 января.

Тем временем, некоторые предварительные лонг-листы уже объявлены. Эти списки в ближайшем будущем сократятся, а пока можете ознакомиться с расширенным перечнем номинантов в следующих категориях:

Короткометражные фильмы

Короткометражные анимационные фильмы

Фильмы на иностранном языке

Лучшие визуальные эффекты

Документальные фильмы


Просмотров: 1 156 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе