В 2016 году начнутся съемки фильма о Ферруччо Ламборгини

29-12-2015 23:40 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

В 2016 году начнутся съемки фильма о Ферруччо Ламборгини

Компания AMBI Group прибрела права на историю жизни Ферруччо Ламборгини. Таким образом, в ближайшее время мы сможем увидеть биографический фильм о создателе одной из самых известных спортивных машин в мире.

Основатели кинокомпании Андреа Иерволино и Моника Бакарди выступят главными продюсерами грядущей киноленты. Финансированием займется непосредственно AMBI Group.

Сюжет будущего байопика о жизни итальянского бизнесмена и автомобилестроителя будет основан на книге сына Ферруччо Ламборгини, Тонино. История сосредоточится на жизни и работе предпринимателя, начиная с этапа производства тракторов до создания военной техники для Второй мировой войны и диверсификации производства в разработку спортивных автомобилей. Фильм раскроет подробности расточительного образа жизни Ферруччо и его любовь к машинам.

Уже имеется рабочее название биографической картины – «Ламборгини. Легенда». Продюсеры планируют начать съемки уже летом 2016 года непосредственно в самой Италии.

Андреа Иерволино рассказал в своем интервью, что очень гордится тем, что может рассказать историю жизни такого человека всему миру. По его словам, это новаторский бизнесмен, принесший славу Италии и поднявший не только автомобильную промышленность своей страны, но и выведший весь итальянский экспорт на новый уровень.


Просмотров: 2 023 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе