Найден исполнитель роли Тупака

24-12-2015 20:00 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Найден исполнитель роли Тупака

Биографический фильм о хип-хоп иконе Тупаке Шакуре определился с исполнителем главной роли. Легенду западного побережья сыграет дебютант в мире полнометражного кино Деметриус Шипп-младший. Фильм также получил официальное название «Все внимание на меня», в честь одноименного культового альбома «All Eyez On Me».

Как мы уже писали ранее, режиссером грядущего байопика назначен известный афроамериканский клипмейкер Бенни Бум. Ранее на должность постановщика рассматривались Карл Франклин («Особо тяжкие преступления») и Джон Синглтон («Двойной форсаж»). На данный момент производство картины уже началось в Атланте.

Джамал Вулард, воплотивший на экране образ другой культовой хип-хоп фигуры The Notorious B.I.G. в фильме 2009 года «Ноториус», вернется к своей роли и в картине о Тупаке. Заметим, что актерская карьера Вуларда так и не принесла ему известности, несмотря на успех той ленты. Биографический фильм о Тупаке вполне может собрать большую кассу, как минимум, в американском прокате. Недавно вышедший фильм «Голос улиц» о становлении хип-хоп группы N.W.A. стал настоящим хитом в США, а актерский состав картины получил множество номинаций на различных кинонаградах. Роль Тупака в этом фильме исполнил Марк Роуз, также дебютант.

«Все внимание на меня» появится на экранах кинотеатров уже в следующем году. Фильм расскажет историю жизни хип-хоп исполнителя, сконцентрировавшись на творческом пути рэпера.


Просмотров: 3 440 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе