Мультфильм о Человеке-Пауке переносится

24-12-2015 11:13 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Мультфильм о Человеке-Пауке переносится

Анимационный фильм об одном из самых популярных супергероев из мира комиксов Человеке-Пауке перенесен на декабрь 2018 года. Об этом заявила кинокомпания Sony, ответственная за производство картины.

Ранее председатель студии Sony Pictures Том Ротман в своем выступлении на форуме CinemaCon, проходящем в апреле рассказал всем присутствующим, что анимационная лента о Питере Паркере появится в широком прокате 20 июля 2018 года. Также он представил режиссеров грядущего проекта – Фила Лорда и Криса Миллера, авторов нашумевшего хита «Лего. Фильм» и незаурядного проекта «Облачно. Возможны осадки в виде фрикаделек». Творческий дуэт также приложит свои руки к сценарию. Теперь же стало известно, что релиз мультфильма о Человеке-Пауке переносится на пять месяцев.

Не стоит также забывать, что Sony Pictures готовит также и новый постановочный фильм о супергерое в красно-синем костюме. Продюсерами назначены Кевин Файги со стороны MARVEL и Эми Паскаль со стороны Sony. История получит очередную перезагрузку и покажет подростковую версию Питера Паркера, роль которого досталась Тому Холланду. На экранах кинотеатров этот фильм появится 28 июля 2017 года.

Холланд впервые появится в новом образе в эпичном кроссовере «Первый Мститель: Противостояние». Его появление станет не только дебютом для него самого, но и для персонажа Человека-Паука, ранее не появлявшегося в киновселенной студии MARVEL.


Просмотров: 731 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе