Дэдпул прокомментировал сценарий

21-12-2015 12:52 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Дэдпул прокомментировал сценарий

В официальном твиттер-аккаунте грядущего кинокомикса «Дэдпул», который обещает стать одним из самых дерзких и ярких блокбастеров 2016 года, появился пост с отрывком сценария, в котором примечания сделал сам супергерой.

Одностраничный кусочек скрипта целиком и полностью покрыт аннотациями и забавными рисунками, выполненными якобы самим Уэйдом Уилсоном. Отрывок описывает сцену драки между Дэдпулом (Райан Рейнольдс) и мутантами Колоссом (Андре Трикоте) и Сверхзвуковой Боеголовкой (Брианна Хилдебранд). Фрагмент этой битвы зрители уже могли видеть в трейлере.

Репризы, оставленные красной ручкой на сценарии выполнены в едком и циничном юморе супергероя. Так, в частности, он обращается к режиссеру Тиму Миллеру фразой: «Тим, когда ты собирался признать, что произошла утечка тестового материала?». Написанную для его персонажа реплику «Все динозавры боялись Ти-рекса…», Дэдпул дополнил словами «… и герпеса». Также супергерой выделил название производственной компании 20th Century Fox и подписал «Лучшая студия в мире», сделав сноску «если не брать во внимание «Люди Икс: Начало. Росомаха»».

Напомним, что Дэдпул является персонажем вселенной комиксов MARVEL, однако права на экранизацию фильмов с участием этого героя, так же, как и на Людей Икс, принадлежат студии 20th Century Fox. В российском прокате боевик с рейтингом R появится 11 февраля 2016 года. Режиссером выступил дебютант полнометражного кино Тим Миллер, номинировавшийся ранее на Оскар за короткометражный анимационный фильм «Суслик обломался», а главные роли исполнили Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Джина Карано и Эд Скрейн.


Просмотров: 1 146 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе