Джереми Реннер выходит на ринг

18-12-2015 16:34 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Джереми Реннер выходит на ринг

Исполнитель роли Соколиного Глаза в кинофраншизе «Мстители» Джереми Реннер сыграет ведущую роль в байопике, посвященном знаменитому боксеру Рокки Марчиано. Продюсеры проекта в настоящее время заняты поиском режиссера.

Кинолента уже получила предварительное название – «Непобедимый: История Рокки Марчиано» (Undefeated: The Rocky Marciano Story). Продюсером и идейным вдохновителем выступил Моррис С. Леви, в фильмографии которого не так много проектов. Его имя можно найти в кредитах к документальной картине «Соблазненные и брошенные», раскрывающей подноготную мира кинематографа с точки зрения режиссеров и актеров.

Леви, владея правами на историю жизни знаменитого тяжеловеса, уже подыскал сценаристов. Адаптацией биографии спортсмена для больших экранов занимаются начинающие писатели Сэмюэл В. Франко и Ивэн Килгор. Создатели картины получили неплохой шанс доказать миру свою профессиональную пригодность и значимость и раскрыть свои таланты, если попытаются сотворить вместе хороший фильм.

«Непобедимый: История Рокки Марчиано» станет первым фильмом, посвященном этому боксеру и покажет весь его пути – от самого рождения и детства до смерти в авиакатастрофе. Марчиано является единственным в мире титульным тяжеловесом, не потерпевшим ни единого поражения на профессиональном ринге. Всего за свою карьеру он провел 49 официальных боев.

44-летний Джереми Реннер получил новый виток популярности после присоединения к киновселенной MARVEL. В 2016 году его можно будет увидеть на больших экранах в эпичном блокбастере «Первый мститель: Противостояние» и фантастической ленте «История твоей жизни» режиссера Дени Вильнева. Также ожидается появление Реннера в новом безымянном проекте о Джейсоне Борне.


Просмотров: 811 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе