Звездный Лорд нашел своего отца

16-12-2015 12:59 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Звездный Лорд нашел своего отца

Курт Рассел может появиться в экранизации комикса студии MARVEL. Легендарный актер в настоящее время ведет переговоры с компанией об участии в продолжении кассового хита «Стражи Галактики».

Он может сыграть очень важного персонажа – отца Питера Квилла. Более того, мы пока не можем предположить, что это будет за герой, поскольку известно, что отец Звездного Лорда – могущественный персонаж-пришелец вселенной MARVEL. Сейчас информация об участии Рассела не совсем достоверна – актер еще не получил официального предложения от студии и даже не читал сценарий, но положительные прогнозы о его участии в сиквеле фильма весьма положительны.

Курт Рассел, как известно, является культовым актером начала 1980-х годов. Среди прочих работ, особо можно отметить образы, воплощенные в фильмах Джона Карпентера, - Снэйк Плисскен в фантастическом боевике «Побег из Нью-Йорка» и Джек Бертон в приключенческой комедии «Большой переполох в маленьком Китае». В этом году актер принял участие сразу в трех проектах – эпичном седьмом эпизоде гоночной франшизы «Форсаж», фильме ужасов в формате вестерна «Костяной томагавк» и новой картине Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка».

«Стражи Галактики 2» ожидаются в российском прокате с 4 мая 2017 года. Сейчас режиссер первого фильма Джеймс Ганн, оставшийся в кресле постановщика сиквела, завершает финальный драфт сценария. Производство фильма намечено на первый квартал 2016 года. Главные действующие лица первой части – актеры Крис Прэтт, Зои Салдана, Бредли Купер, Дэйв Баутиста и Вин Дизель – вернутся к своим ролям.


Просмотров: 1 001 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе