Индийский повар на колесах

25-11-2015 11:40 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Индийский повар на колесах

малобюджетная комедия «Повар на колесах», созданная Джоном Фавро, обретет ремейк в Болливуде. Главную роль в новой версии картины сыграет популярный индийский актер Саиф Али Кхан.

За производство индийского перезапуска фильма будут отвечать кинокомпании Abundantia Entertainment, Eros International и Alumbra Entertainment. Студия Abundantia во главе с продюсером Викрамом Малхотра («Любовь, секс и обман») приобрела права на съемку у компании американского режиссера Fairview Entertainment. Болливудская версия будет адаптирована под индийского зрителя, но сохранит все ключевые моменты оригинала.

Сам Фавро заявил, что очень взволнован этим событием, поскольку «Повар на колесах» является очень личным для него проектом, и ему было бы интересно увидеть заново свою историю, приправленную индийским антуражем. Малхотра, в свою очередь, рассказал, что сценарий фильма очень удачно соединится с культурой Индии, и ремейк получится просто великолепным.

Напомним, что кулинарная комедия рассказывала о талантливом шеф-поваре Карле Каспере, потерявшем свою работу в престижном ресторане. Карл решает открыть свою собственную закусочную, оборудованную в передвижном фургоне, и пускается в поездку по всей стране, чтобы, помимо прочего, еще и наладить отношения со своей семьей. Главную роль в фильме исполнил сам Джон Фавро. В картине также приняли участие такие звезды Голливуда, как София Вергара, Джон Легуизамо, Скарлетт Йоханссон, Дастин Хоффман и Роберт Дауни мл. При производственном бюджете в $11 млн комедия собрала в международном прокате $46 млн.


Просмотров: 1 017 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе