"Фантастическая четверка" лишилась даты релиза

25-11-2015 09:47 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

"Фантастическая четверка" лишилась даты релиза

Кинокомпания 20th Century Fox убрала сиквел перезапуска «Фантастической четверки» из своего графика релизов. Продолжение неудавшегося супергеройского фильма должно было выйти 19 июня 2017 года, но теперь релиз картины под вопросом.

Кинолента, вышедшая из-под объектива камеры Джоша Транка, провалилась по всем фронтам. Международные кинокритики и зрители остались крайне недовольны ремейком «Фантастической четверки», а в международном прокате фильм заработал всего $167 млн при солидном бюджете в $120 млн. Винить в подобном провале следует не только режиссера или сценаристов, но и продюсеров – проблемы возникли еще на этапе производства и пост-продакшна, поэтому выход на большие экраны сырого продукта был неизбежен. Сам Джош Транк заявлял, что в провале картины виновата, прежде всего, студия. По его словам, фильм получился по-настоящему хорошим, но боссы внесли свои коррективы и получилось то, что получилось.

Тот факт, что сиквел «Фантастической четверки» убран из графика релизов еще не означает, что фильм не выйдет на больших экранах. Актерский состав, состоящий из Майлза Теллера, Кейт Мары, Майкл Б. Джордана и Джейми Белла, имеет контракт со студией, как минимум, еще на одну картину о супергеройской команде.

На 19 июня 2017 года запланирована дата выхода новой части мультфильма PIXAR «Тачки» и продолжение шпионской комедии «Kingsman: Секретная служба». Картина о спецагентах также, как и «Фантастическая четверка», является детищем 20th Century Fox, поэтому нет никаких оснований для того, чтобы фильмы боролись за кассу в один и тот же период. С другой стороны, неизвестно, рискнет ли студия продолжать провалившуюся историю.


Просмотров: 723 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе