Самые сложный проект Ди Каприо

24-11-2015 14:07 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Самые сложный проект Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо заявил, что съемки в готовящейся к прокату новой картины Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» стали самым сложным проектом для всей съемочной группы фильма.

Актер высказался по этому поводу в интервью для Q&A после раннего предварительного показа ленты для гильдии и представителей СМИ, который прошел в Samuel Goldwyn Theatre в Беверли-Хиллз. Ди Каприо сообщил, что в максимально экстремальных условиях работы съемочной бригаде приходилось репетировать в течение очень длительного времени, отчасти потому, что только для того, чтобы поймать «красивый свет» оператору Эммануэлю Любецки требовалось до полутора часов ежедневно.

Сам Иньярриту, в свою очередь, сделал заявление о том, что ему также было дискомфортно снимать в условиях с очень низкой температурой, добавив, что он является тропическим жителем Мексики. Режиссер окончательно закончил работу над фильмом на прошлой неделе. Напомним, что к съемкам он готовился пять лет, тщательно подбирая каждую локацию, поскольку знал, что этот опыт будет безгранично трудным.

Помимо прочего, Леонардо Ди Каприо рассказал, что история фильма является очень прямолинейной, но создатели сделали все возможное, чтобы «найти поэзию» в человеке, который выслеживает людей, оставивших умирать его в глуши. Актер отметил неоценимость долгой подготовки режиссера к проекту, поблагодарив его за минимальность диалогов, которые часто теряют первоначальное значение при переводе на другие языки. В конечном итоге, Леонардо сравнил съемки «Выжившего» с производством немого кино.

В российский прокат многомиллионный приключенческий вестерн выйдет 7 января 2016 года.


Просмотров: 912 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе