Встречайте Чудо-женщину!

23-11-2015 08:17 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Встречайте Чудо-женщину!

Производство «Чудо-женщины», нового супергеройского фильма вселенной DC Comics, недавно громогласно стартовали. Исполнительница главной роли, израильская супермодель Галь Гадот, опубликовала в своем твиттере первую фотографию в образе для нового фильма.

Гадот выложила фото, на котором она изображена в знаменитой диадеме Чудо-женщины. Однако всех прелестей принцессы амазонок мы пока не увидим – израильская актриса на единственной фотографии в новом амплуа запечатлена в черном плаще с капюшоном, поэтому продолжаем любоваться на нее в концепт-артах к фильму о борьбе Бэтмена и Супермена. Галь также прокомментировала снимок «75 лет в процессе… #WonderWoman находится в стадии производства».

Официальный твиттер Галь Гадот

Чудо-женщина, являющаяся феминистской иконой, еще не появлялась на большом экране в новых киноэкранизациях DC Comics. Впервые мы увидим ее в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который атакует все кинотеатры мира весной 2016 года. Таким образом, этот персонаж вольется в новую киновселенную комиксов издательства DC.

В сольной экранизации фильма о супергероине помимо Галь Гадот («Форсаж 7») также примут участие Крис Пайн («Значит, война»), Робин Райт («Форрест Гамп»), Дэнни Хьюстон («Люди Икс: Начало. Росомаха»), Дэвид Тьюлис («Мальчик в полосатой пижаме»), Юэн Бремнер («Последняя любовь на земле»), Саид Тагмауи («Бросок кобры») и Елена Анайя («Ван Хельсинг»). Ранее мы писали, что к проекту также присматривается оскароносная австралийская актриса Николь Кидман («Мулен Руж»). Режиссерское кресло женского супергеройского фильма заняла Пэтти Дженкинс («Монстр»). В международный прокат картина выйдет летом 2017 года.


Просмотров: 809 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе