Русалочка Хлоя Грейс Морец

07-11-2015 15:20 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Русалочка Хлоя Грейс Морец

Хлоя Грейс Морец сыграет в полнометражном фильме «Русалочка» производства студий Working Title и Universal. Звезда пародийной супергеройской картины «Пипец» официально назначена на главную роль в предстоящей киноленте.

Пока нету достоверной информации о том, будет ли в основе сюжета этого фильма оригинальная сказка Ганса Христиана Андерсона, в которой Русалочка жертвует многим ради человека, в которого она влюбилась. В настоящее время студии ведут переговоры со новозеландским сценаристом Ричардом Кертисом, номинантом на премию Американской киноакадемии за фильм «Четыре свадьбы и одни похороны». Номинациями на Оскар отмечены и продюсеры картины – четрые раза желанную статуэтку мог получить Тим Беван («Вселенная Стивена Хокинга», «Отверженные») и пять раз – Эрик Феллнер («Фрост против Никсона», «Искупление»).

Режиссер «Русалочки» пока не определен. Ранее было известно, что к проекту приставлена София Коппола («Трудности перевода»), но после творческих разногласий она покинула режиссерское кресло. Морец была главной претенденткой на ведущую роль еще с тех времен, когда София была у руля проекта. Некоторые инсайдеры утверждают, что нежелание Копполы видеть в роли Русалочки молодую голливудскую звезду послужило отказом от проекта. В результате продюсеры предпочли юную актрису вместо режиссера.

В 2016 году Хлою Морец мы сможем увидеть в криминальной драме «Ноябрьские преступники», а уже в январе в российский прокат выйдет фантастический триллер «Пятая волна» о захвате Земли пришельцами. В ожидании этого фильма можете ознакомиться со списком лучших фильмов об инопланетянах.


Просмотров: 2 374 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе