Кевин Спейси станет миллиардером

04-11-2015 13:34 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Кевин Спейси станет миллиардером

Кевин Спейси ведет переговоры по поводу участия сразу в двух фильмах. Эдгар Райт практически договорился с актером о съемках в комедийном боевике «Юный водитель». Также двукратный обладатель премии «Оскар» близок к тому, чтобы присоединиться к кастинг-листу «Клуба миллиардеров».

Сюжет картины «Юный водитель» рассказывает о молодом парне, который вынужден работать на босса криминальной группировки и оказывается втянут в провальное ограбление. Молодого водителя сыграет восходящая звезда подростковых фильмов Энсел Элгорт («Виноваты звезды»), который попробует немного сменить привычное амплуа. Спейси же досталась роль преступного лидера, что, впрочем, это не удивительно – все мы прекрасно знаем, как он хорош в подобных образах. Также в актерском составе картины числятся Лили Джеймс («Золушка»), Джон Хэмм (сериал «Безумцы») и Джейми Фокс («Джанго освобожденный»). Сценарий к ленте написал сам Эдгар Райт, а посмотреть фильм можно будет в широком прокате с 16 марта 2017 года.

Элгорт и Спейси могут также встретиться и в другом проекте. Недавно стало известно, что молодое дарование сыграет ведущую роль в ремейке телевизионного фильма 1987 года «Клуб миллиардеров», в котором также примет участие Тэрон Эджертон («Kingsman: Секретная служба»). На днях появилась информация, что Спейси также может сыграть в этом биографическом фильме. Он претендует на роль Рона Левина, которого в оригинальном фильме сыграл актер Рон Сильвер («Роман с камнем»). «Клуб миллиардеров» рассказывает о реальной истории сообщества юных бизнесменов, которые использовали мошеннические методы ведения бизнеса.

В ближайшее время Кевин Спейси появится на больших экранах лишь в следующем году. Актер принял участие в комедии Барри Зонненфельда «Девять жизней» и в фильме «Элвис и Никсон», основанном на реальных событиях.


Просмотров: 759 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе