"Звездный путь" возродится на ТВ

03-11-2015 09:53 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

"Звездный путь" возродится на ТВ

В 2016 году Стар Треку исполняется 50 лет, целых полвека! В честь такого знаменательного юбилея сериал «Звездный путь» вернется на малые краны!

Американский продюсер Алекс Куртцман, ответственный за возрождение фильма в кинотеатрах, ответственен за очередную версию для телевидения. Премьера нового ТВ-версии «Звездного пути» состоится в январе 2017 года на телеканале CBS, а последующие эпизоды будут выходить в том числе и в VOD-версии по подписке Таким образом, «Стар Трек» станет первым оригинальным сериалом, разработанным специально для цифровой платформы CBS All Access.

Обновленный «Звездный путь» познакомит нас с новыми персонажами, находящихся в поисках других миров и цивилизаций и попадающих в драматические ситуации, продолжив славную традицию оригинальной версии 1966 года, все эпизоды которой также доступны в цифровой версии за $5,99 в месяц.

CBS TV Studios также занимается дистрибьюцией оригинала, спродюсированного Paramount Television и Desilu Productions. Создателем легендарной космической саги является Джин Родденберри, а в главных ролях были задействованы Уильям Шатнер и Леонард Нимой. Сериал продлился три сезона, с общим количеством серий в 79 эпизодов, и породил анимационную версию (1973-74), целую серию полнометражных фильмов, начавшуюся в 1979 году, и последующие телевизионные продолжения, включающие «Следующее поколение» (1987-94), «Глубокий космос 9» (1993-99), «Вояджер» (1995-01) и «Энтерпрайз» (2001-05).

Триквел перезапуска «Звездного пути» для больших экранов выйдет в широкий прокат уже в 2016 году. Режиссером выступил постановщик нескольких «Форсажей» Джастин Лин, а актерский состав включает в себя Закари Куинто, Криса Пайна, Идриса Эльба и многих других.


Просмотров: 1 548 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе