28 октября 2015. Премьеры недели

28-10-2015 18:06 | Gorovoice | Рубрика: Киноанонсы

28 октября 2015. Премьеры недели

1. Черная месса. Пожалуй, главной новинкой недели является биографический фильм о главаре американской гангстерской группировки Winter Hill Уайти Балджере. Образ знаменитого криминального лидера в фильме примерил на себе изменившийся до неузнаваемости Джонни Депп. Под слоем грима с трудом можно узнать черты любимого многими актера. «Черная месса» от режиссера Скотта Купера («Из пекла») является одним из фаворитов наградного сезона, поэтому, несомненно, заслуживает просмотра.

Страна: США

Жанр: криминальная биографическая драма

Режиссер: Скотт Купер

В главных ролях: Джонни Депп, Джоэл Эдгертон, Бенедикт Камбербэтч, Кевин Бейкон, Джесси Племонс, Питер Сарсгаард

28 октября 2015. Премьеры недели

2. Последний охотник на ведьм. Вин Дизель, привыкший сниматься во всевозможных блокбастерах, на этот раз взял в руки меч и даже сменил имидж, отпустив бороду. Сюжет во многом схож с прошлогодним фильмом Сергея Бодрова «Седьмой сын», однако, на этот раз действие развернется в современном мире. Героя Дизеля – единственный на Земле охотник на ведьм, который готов сразиться лицом к лицу с обрушившимся на мир злыми силами. При бюджете в $90 млн этот фильм может стать отличным развлечением для любителей высокобюджетных фильмов.

Страна: США

Жанр: фэнтезийный боевик

Режиссер: Брек Эйснер

В главных ролях: Вин Дизель, Роуз Лесли, Элайджа Вуд, Юли Энгельбрехт, Майкл Кейн

28 октября 2015. Премьеры недели

3. Скауты против зомби. Уж сколько мы видели фильмов про живых мертецов – и ужастики, и драмы, и комедии! На этот раз с целым полчищем голодных любителей полакомиться человеческими мозгами будет бороться отряд мальчишек. Пережить внезапно обрушившийся на их городок зомбиапокалипсис помогут их бойскаутские умения и очаровательная сексапильная официантка. Фильм может понравиться тем, кто любит черный юмор и не прочь посмотреть на море крови и взрывающиеся зомби-головы.

Страна: США

Жанр: комедийный фильм ужасов

Режиссер: Кристофер Лэндон

В главных ролях: Тай Шеридан, Логан Миллер, Джои Морган, Сара Дюмон, Дэвид Кокнер

28 октября 2015. Премьеры недели

4. Неуловимые: Последний герой. Из новинок российского кино зрителей будет ожидать продолжение молодежного криминального фильма «Неуловимые». Первый фильм, при своем бюджете в $1,5 млн, не смог отбить и трети потраченных на производство денег, зато умудрился собрать целую кучу негативных отзывов в свой адрес. Нет никаких сомнений, что сиквел, который, ко всему прочему, оброс мелодраматичными нотками, ждет подобная участь. Советуем лучше потратить свои деньги на более достойный фильм.

Страна: Россия

Жанр: криминальная мелодрама

Режиссер: Артем Аксененко

В главных ролях: Александр Петров, Александра Бортич, Иван Шахназаров, Анвар Халилулаев, Илья Маланин

28 октября 2015. Премьеры недели

5. Крепость: щитом и мечом. Второй российской новинкой недели станет мультфильм о русско-польской войне 1609 – 1618 годов. В центре истории – мальчик по имени Сашка, который хочет помочь смоленским жителям пережить осаду города вражескими войсками. Он пытается призвать к помощи волшебного царя, и, пока он не пришел, сам вызывается в помощники к главному воеводе. Сценаристом мультфильма выступил Александр Боярский, являющийся автором и других подобных российских анимационных лент, среди которых истории о трех богатырях и Иване Царевиче. За производство ответственна студия «Мельница», поэтому мультфильм, несомненно, получится достойным!

Страна: Россия

Жанр: мультфильм

Режиссер: Федор Дмитриев

Роли озвучивают: Петр Федоров, Евгений Стычкин

Просмотров: 1 683 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе