У Джона Уика пополнение

27-10-2015 10:55 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

У Джона Уика пополнение

К кастинг-листу сиквела «Джона Уика», фильма о киллере, мстившем за свою убитую собаку, присоединились Коммон и Йэн МакШейн. Киану Ривз, сыгравший главную роль в оригинале, вновь покажет плохим парням в округе, что с ним шутки плохи.

Йэн МакШейн, отметившийся в первом фильме ролью Уинстона, владельца отеля «Континенталь», обслуживающего наемных убийц, вернется к своему персонажу. После съемок в том фильме, британский актер успел сняться еще в трех картинах, прежде, чем вернуться к роли Уинстона. В ближайшие два года его можно будет увидеть в драме «Болден!», криминальном триллере «Человек на Кэррион-роуд» и комедии Луи Летерье «Братья Гримсби».

Американский рэппер Коммон воплотит на экране главного злодея в сиквеле. Хоть детали сюжета фильма пока неизвестны, появилась информация о том, что его персонаж – руководитель службы безопасности таинственной женщины, королевы криминального мира. Коммон не впервые появляется в кино в качестве актера. На его счету, помимо прочего, участие в фильмах «Козырные тузы», «Иллюзия обмана» и «Гангстер» Ридли Скотта. В прошлом году он сыграл небольшую роль Джеймса Бэвела в афроамериканской драме «Сельма». За этот фильм музыкант даже получил премию Американской киноакадемии, правда, в качестве композитора (номинация «Лучшая песня»).

Выступление Коммона на церемонии награждения премии "Оскар-2015"

Срежиссирует «Джон Уик 2» один из постановщиков оригинала – Чад Стахелски. Его товарищ по цеху Дэвид Литч занят собственным проектом – шпионским триллером «Самый холодный город» с Шарлиз Терон и Джеймсом МакЭвоем в главных ролях.


Просмотров: 763 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе