Джуди Грир воспитает шимпанзе

23-10-2015 14:35 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Джуди Грир воспитает шимпанзе

Джуди Грир («Мир Юрского периода») вернется к своей роли в «Войне планеты обезьян». В предыдущей части животной саги Цезарь стал настоящим лидером своего обезьяньего народа, а также мужем и отцом. Поэтому не удивительно, что Грир попросили снова сыграть Корнелию, возлюбленную Цезаря. В сиквеле 2017 года также примет участие актриса Карин Коновал, чья мимика положена в основу персонажа орангутанга Мориса, входящего в круг доверенных обезьяньих лиц вожака. Производство фильма официально стартовало на прошлой неделе.

Официальный твиттер режиссера Мэтта Ривза

Подробности сюжета нового фильма пока не раскрыты, также, как и не объявлен список дублированных анимированных персонажей, поэтому неизвестно, какие приматы в картине обретут речь и чьими голосами они будут разговаривать. В начале осени стало известно, что ко вселенной обезьян примкнул популярный американский актер Вуди Харрельсон, который сыграет главного злодея в новой части. Его персонаж носит прозвище «Полковник». Также в кастинг-листе значится имя Стива Зана («Даласский клуб покупателей»).

Напомним, что в режиссерском кресле «Войны планеты обезьян» восседает постановщик прошлой части Мэтт Ривз. Он также является одним из сценаристов, вместе с Марком Бомбэком, который в 2012 году переписал сюжет для ремейка фильма «Вспомнить все».

«Планета обезьян: Революция», вышедшая летом прошлого года, стала кассовым хитом, собрав во всем мире свыше $700 млн. Фильм получился идеальным в плане спецэффектов, выведя технику захвата движений на новый уровень. Посмотреть следующую часть истории на экранах кинотеатров станет возможным 13 июля 2017 года.


Просмотров: 807 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе