Джейк Джилленхол уедет в Корею

07-10-2015 17:28 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Джейк Джилленхол уедет в Корею

Очень востребованный в последняя время актер Джейк Джилленхол решил присоединиться к кастинг-листу нового фильма Пон Чжун Хо. В настоящее время режиссер набирает звездные имена в свой новый проект под названием «Okja». В списке актеров уже числится Тильда Суинтон («Константин: Повелитель тьмы», «Выживут только любовники»). Также ведутся переговоры с Биллом Найи («Рок-волна», «Реальная любовь») и Полом Дано («Руби Спаркс», «Нефть»).

Свой предыдущий фильм «Морской туман» режиссер снимал на своей родине. Картина рассказывала нам о рыбаках, которые незаконным путем перевозили нелегальных безбилетников. Скрываясь от морской полиции, экипаж попадает в шторм. Также, говоря о Пон Чжун Хо, сложно не упомнять про его киноленту «Вторжение динозавра», которая при бюджете в $11 млн собрала в прокате почти $90 млн.

«Okja» будет вторым проектом корейского режиссера, в котором он задействует голливудских звезд. Предыдущим фильмом был «Сквозь снег», от которого международные критики были в полном восторге. В съемках этого фантастического триллера приняли участие уже упомянутая Тильда Суинтон, а также Крис Эванс, Джейми Белл, Уильям Херт и Октавия Спенсер.

Единственное, что известно сейчас о сюжете «Okja», - повествование будет крутиться вокруг безымянного пока монстра. Съемки начнутся в середине следующего года в США и Южной Корее. Дата выхода пока неизвестна, но планируется, что фильм появится на экранах в 2016 году.

А Джейк Джилленхол успешно шагает вверх по ступеням славы. Выдав ряд успешных ролей подряд – в фильмах «Патруль», «Пленницы», «Стрингер», «Левша» – актер не подхватил звездную болезнь и продолжает сниматься за небольшие гонорары в авторских фильмах. Джейка мы в ближайшее время увидим на экране кинотеатра в ленте «Разрушение» режиссера Жана-Марка Валле. Также он задействован в главных ролях в фильмах «Ночные животные», «Человек, ответственный за снежок» и «Война токов».


Просмотров: 1 418 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе