Де Ниро помолодеет ради фильма

07-10-2015 11:54 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Де Ниро помолодеет ради фильма

Съемки нового фильма Мартина Скорсезе «Ирландец» продолжают набирать обороты. Стало известно, что режиссер намерен применить CGI-технологии в своей криминальной драме, чтобы омолодить ведущих персонажей для некоторых сцен. Под раздачу «молодильных яблок» попал и Роберт Де Ниро, который сыграет главную роль в картине.

Подобная технология уже применялась на съемках фильма Дэвида Финчера «Загадочная история Бенджамина Баттона», в которой герой Брэда Питта родился стариком и прожил жизнь наоборот, молодея. Фильм заслуженно получил свою золотую статуэтку за лучшие визуальные эффекты в 2008 году. Та же самая технология захвата движений, которую применил Финчер, найдет применение и в «Ирландце».

Как проходили съемки визуальных эффектов в «Загадочной истории Бенджамина Баттона»

Съемки нового фильма голливудского мэтра начнутся уже в этом году. За основу сценария Стивена Зиллеана взята книга «Я слышал, вы красите дома», написанная писателем Чарльзом Брандтом в 2004 году. Сюжет расскажет нам о Фрэнке Ширане по кличке Ирландец, который был профессиональным киллером и был причастен к убийству Джимми Хоффы, одному из самых загадочных преступлений в истории.

Помимо Роберта Де Ниро, который сыграет Фрэнка Ширана, к кастинг-листу картины приписаны также Джо Пеши и Аль Пачино. Все актеры за свою долгую карьеру не раз успели посотрудничать между собой. А Де Ниро и Пеши уже трижды появлялись вместе у Мартина Скорсезе в фильмах «Бешеный бык» (1980), Славные парни (1990) и «Казино» (1995). Кстати, для первого это будет уже девятый совместный проект с режиссером, начиная с первого появления в ленте «Злые улицы» 1973 года.


Просмотров: 866 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе