Мэтт Дэймон согласился на процедуру уменьшения роста

05-10-2015 19:40 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино
Мэтт Дэймон согласился на процедуру уменьшения роста

Александр Пэйн договорился со студией Paramount Pictures о съемках своей сатирической трагикомедии «Уменьшение» («Downsizing»). Режиссер разрабатывал этот проект около пяти лет и только сейчас пришел к общему знаменателю со студией. Это будет уже третий совместный проект Paramount и Пэйна после комедии «Выскочка» (1999) и черно-белой драмы «Небраска» (2013), которая получила шесть номинаций на Оскар, в том числе и за лучший фильм.

Режиссер в очередной раз выступает сценаристом, как всегда предлагая зрителям уникальный и интересный сценарий. Напомним, что у Пэйна имеется три сценарные номинации на Премию Американской киноакадемии, в двух из которых он одержал победу (за фильмы «На обочине» и «Потомки»). На этот раз повествование будет развиваться вокруг жителя Небраски, решившего подвергнуться эксперименту по уменьшению размеров, чтобы влиться в сообщество крошечных людей. Но его жена сохраняет свой рост, поскольку категорически против этой процедуры.

На главные роли утверждены Мэтт Дэймон и Риз Уизерспун. Также в проекте, возможно, примут участие Нил Патрик Харрис («Как я встретил вашу маму»), Джейсон Судейкис («Несносные боссы», «Мы – Миллеры») и Алек Болдуин. С Уизерспун Пэйн уже работал над фильмом «Выскочка», где она сыграла ведущую роль вместе с Мэтью Бродэриком. Мэтт Дэймон же сейчас проводит активную пиар-компанию блокбастера от Ридли Скотта «Марсианин», а также снимается в новом фильме о Джейсоне Борне, поэтому «Уменьшение» выйдет в мировой прокат не раньше зимы 2017 года.


Просмотров: 973 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе