Трансформеры будут крушить Землю ещё десять лет

05-10-2015 14:52 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино
Трансформеры будут крушить Землю ещё десять лет

Если вы являетесь фанатами экранизированной истории о борьбе десиптеконов и автоботов на нашей планете, то самое время открыть шампанское! Студия Paramount Pictures и игрушечный магнат Hasbro решили продлить плодотворное сотрудничество и пришли к решению снять еще четыре сиквела одной из самых успешных франшиз в истории кино – «Трансформеры». График релизов продолжений блокбастеров о космических роботах расписан аж до 2025 года.

Как сообщил Стивен Дэвис, глава Hasbro Studios, мозговой штурм по поводу съемок сиквелов франшизы длился в течение трех месяцев. Дэвис также уверил присутствующих, что над сценарием трудятся девять лучших сценаристов, с которыми он когда-либо работал (напоминаем, речь идет о сценарии к «Трансформерам»). Покопавшись в сети, нетрудно найти, что среди этих креаторов присутствуют Зак Пенн («Невероятный Халк», «Мстители»), Джефф Пинкнер («Новый Человек-паук: Высокое напряжение») и Акива Голдсман, получивший в 2002 году премию киноакадемии за лучший адаптированный сценарий к фильму «Игры разума». Помимо работы над созданием сюжета, Голдсман также исполнит продюсерские функции.

Несмотря на то, что четвертая часть франшизы под названием «Эпоха истребления» была в пух и прах разнесена как международными кинокритиками, так и обычными зрителями, фильм Майкла Бэя заработал в мировом прокате свыше $1,1 млрд. Поэтому не удивительно, что Hasbro и Paramount попытаются выжать все соки из своей главной кормушки. Пятый фильм о борьбе внеземных роботов выйдет в середине 2017 года.


Просмотров: 709 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе