[title] Забери мою душу фильм 2010 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Забери мою душу
Рейтинг фильма:

Забери мою душу

My Soul to Take
Слоган:
«Что, если его душа в одном из нас?»
Страна:
Год:
2010
Время:
107 мин. / 01:47
Бюджет:
$25 000 000
Премьера (РФ):
6 октября 2010
Премьера (мир):
7 октября 2010
Режиссер:
Сценарий:
Оператор:
Композитор:
Ривертон с виду ничем не примечательный маленький городишко. Тем не менее, жизнь в нем не такая спокойная, как присуще подобным городкам. 16 лет назад в нем орудовал маньяк, которому дали прозвище Ривертонский потрошитель. Согласно местной легенде, в ночь когда потрошитель был убит, его дух вселился в одного из семи детей, родившихся накануне. Спустя много лет убийства возобновились, и подросткам придется узнать, городская легенда – правда или миф? И если это не вымысел, так в кого же вселился потрошитель?

Эта картина примечательна прежде всего тем, что ее режиссером является Уэс Крэйвен, признанный мастер фильмов ужасов, подаривший миру такие хиты, как «Кошмар на улице Вязов» и «Крик». Возможно очередной хоррор режиссера станет не менее популярным, чем его остальные картины. По крайней мере трейлер к киноленте смотрится великолепно!
Рецензии
Награды
Просмотров: 5 248 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе