Райан Гослинг мечтает об электроовцах

01-10-2015 10:58 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино
Райан Гослинг мечтает об электроовцах

Популярный портал Den of Geek провел эксклюзивное интервью с Ридли Скоттом в рамках промоушна к шагающему широкими шагами в кинопрокат фильма «Марсианин». В ходе беседы режиссер пролил свет на грядущий сиквел своей культовой ленты «Бегущий по лезвию». В частности, Скотт рассказал, что главную роль в картине исполнит Райан Гослинг, поэтому слухи, витающие вокруг его участия в проекте, можно считать официально подтвержденными, так сказать, из «первых уст».

В режиссерском кресле сиквела «Бегущего по лезвию» уютно устроился датчанин Дени Вильнёв, чьи фильмы «Враг» и «Пленницы» помогли Джейку Джилленхолу поднять свою карьеру еще на пару ступенек вверх. Теперь Вильнёв попробует окончательно отобрать у Гослинга его амплуа героев мелодрам и любимца женщин, продолжив наметившуюся тенденцию у другого датского режиссера Николаса Виндинга Рефна, снявшего Райана в своих фильмах «Драйв» и «Только Бог простит».

Напомним, что первый фильм о Блэйд раннере, вышедший на большие экраны в 1982 году, провалился в прокате и не самым лучшим образом был принят критиками. Но, спустя десять лет, режиссерская версия экранизации романа «Мечтают ли андроиды об электроовцах?» получила статус одного из лучших фантастических фильмов в истории. Без сомнения, грядущий сиквел обречен на кинотеатральный успех. Тем более, что за сценарий и производство фильма отвечают те же люди, а Харрисон Форд, по словам Ридли Скотта, обязательно примет участие в проекте.


Просмотров: 808 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе