Восьмой эпизод «Звёздных войн» на подходе

14-09-2015 12:25 | snort | Рубрика: Новости кино
Восьмой эпизод «Звёздных войн» на подходе

Lucasfilm возвращается на остров Скеллиг-Майкл. Первоначально новостной ресурс RTE сообщил о том, что на скалистом ирландском острове будет проводиться досъемка седьмого эпизода «Звёздные войны: Пробуждение Силы». Однако, как оказалось, кинокомпания уже готова запустить съемку следующей серии. Производство картины будет проходить под руководством режиссера Райана Джонсона.

Премьера второго фильма новой трилогии уже запланирована на 26 мая 2017 года. Релиз восьмого эпизода состоится ровно через сорок лет после премьеры первой части «Звездных войн». Планировалось, что работа над лентой начнется лишь в следующем году, однако его создатели решили ускорить съемочный процесс и опередить график. Некоторые голливудские СМИ предположили, что такая спешка связана с погодными условиями и возможностью собрать на съемках определенный актерский состав. Примечательно, что южное побережье Ирландии задействовано и в проекте Джей Джей Абрамса.

На сегодняшний день информации о фильме Джонсона не так уж и много. Известно, что Джон Бойега сыграет ту же роль, что и в «Пробуждении силы», а Бенисио дель Торо выступит в образе злодея. Сообщалось также, что режиссер находится в поисках актрисы, которая сможет составить пару протагонисту. Среди претенденток на роль – британская актриса Оливия Кук, американка Джина Родригез и канадка Татьяна Масоани. Продюсированием продолжения фантастической саги занимаются Рэм Бергман и Кэтлин Кеннеди.

Релиз седьмой части франшизы в российском прокате ожидается 17 декабря. В августе актерский состав картины собирался в Калифорнии для досъемок некоторых сцен ленты.


Просмотров: 850 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе