[title] Москва никогда не спит фильм 2015 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Москва никогда не спит
Рейтинг фильма:

Москва никогда не спит

Слоган:
«Этот город перевернёт твою жизнь»
Год:
2015
Время:
101 мин. / 01:41
Бюджет:
$3 700 000
Премьера (РФ):
3 сентября 2015
Оператор:
Композитор:
Ежегодно Москва празднует свой день рождения. В этот знаменательный день пять героев, совершенно далеких друг от друга людей, встанут перед выбором. Это разные люди, разного возраста, которых не связывает ничто, кроме необходимости сделать свой жизненный выбор. Это бизнесмен, певица, молодой актер, молодой парень и две сводные сестры. Их связывает тайная нить и в этот яркий день в огромном мегаполисе под взрывы салюта зрители увидят Москву такой, какой ранее ее никто не видел. Ведь столичная жизнь - это не только праздники, развлечения и тысячи возможностей каждый день, это еще и проблемы с трудностями, которые не обходят стороной ни одного человека.

Кадры из фильма:
Москва никогда не спитМосква никогда не спитМосква никогда не спитМосква никогда не спитМосква никогда не спитМосква никогда не спит
Рецензии
Награды
Просмотров: 6 268 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе