Винсу Вону предстоит работа с Мелом Гибсоном

05-08-2015 17:23 | snort | Рубрика: Новости кино
Винсу Вону предстоит работа с Мелом Гибсоном

Так называемый «драматический» этап в карьере Винса Вона набирает обороты. Еще не окончен показ второго сезона рейтингового телешоу «Настоящие детективы» в котором актер, известный мировой общественности побольшей части своими ролями в комедиях, исполнил роль одного из центральных героев. А буквально на днях актер заключил контракт на участие в съемках киноленты под названием «Зазубренный хребет», постановкой которой к слову займется сам Мел Гибсон.

Актеру Эндрю Гарфилду предстоит воплотить в этой киноленте в жизнь Десмонда Томаса Досса (известный герой второй мировой). Досс был призван в 1942 году. Из-за твердых религиозных убеждений запрещающих ему применять насилие Десмонд был переведен в медицинский корпус. Особо же он отличился во время сражения при Окинаве. Досс спас 75 раненых солдат, оттащив их с линии не замолкающего огня. Сам же он был дважды ранен во время этого сражения. Первый раз его зацепило осколком гранаты, вторую рану ему нанесла пуля снайпера. За свои неоспоримые подвиги, Десмонд был отмечен такими наградами, как: «Медаль почета» (первый случай, когда этой высшей по рангу наградой был отмечен не военный), «Пурпурное сердце» и «Бронзовая звезда».

Но перед тем как он оказался на войне, Досса вместе с другими новобранцами прошел суровую школу молодого бойца под командованием сержанта Хауэлла (его-то роль и предстоит сыграть Вону) в тренировочном лагере, расположенном в Южной Каролине. Также в картине засветится Сэм Уортингтон.

Отметим, что со времен «Апокалипсиса» Гибсон не брался за режиссерскую работу. Съемки ленты стартуют осенью этого года в Австралии.


Просмотров: 848 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе