Шестой "Миссии невыполнимо" быть

03-08-2015 17:33 | Paradise | Рубрика: Новости кино

Шестой "Миссии невыполнимо" быть На днях, известный киноактер Том Круз объявил, что процесс создания шестой части кинофраншизы «Миссия невыполнима» уже стартовал. Не исключено, что к амплуа Итана Ханта, актер вернется уже в будущем году. Также Том анонсировал, что фантастическая кинолента «Грань будущего» возможно получит продолжение.

Сейчас же Круз занят активным продвижение среди зрительских масс своей последней киноленты «Миссия невыполнима: Племя изгоев», которая недавно стартовала в мировом прокате. «Paramount» пока никак еще не отреагировали на заявления актера. Возможно, сказывается так называемая «сила привычки». Все предыдущие части франшизы выходили в прокат с интервалом около пяти лет. Поэтому фанатам этой шпионской серии боевиков, скорее всего не стоит ожидать выхода шестой части в ближайшие несколько лет.

Идея же создания картины, которая станет сиквелом боевика «Грань будущего», принадлежит непосредственно самому Крузу. Актер провел ряд бесед с Дагом Лайманом и Кристофером МакКуорри (режиссер и сценарист «Граней будущего») в ходе которых он поведал им все свои задумки насчет создания продолжения. Также Том уже успел переговорить, поэтому поводу, даже с Эмили Блант, в попытке узнать, что же она думает о возможном создании сиквела. Актриса вроде бы как согласилась принять участие в работе над будущей картиной, лишь запросив для себя год отсрочки.

Напомним читателям, что фантастическая лента «Грань будущего» вышла в мировой кинопрокат в июне минувшего года. Ее сборы составили 370 млн. долларов. Такая сумма в свою очередь с трудом перекрыла 178 млн. долларов затраченные на создание боевика.


Просмотров: 865 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе