Джеймс Франко экранизируют «Убийцу по соседству»

18-07-2015 09:39 | snort | Рубрика: Новости кино
Джеймс Франко экранизируют «Убийцу по соседству»

В будущих планах Аны О’Райли и Джеймса Франко фигурирует экранизация детективного произведения «Убийца по соседству», написанного Алексом Марвудом. Кроме того, О’Райли, возможно, отметится в главной роли фильма.

В центре детективного романа - шесть соседей, ежедневно конфликтующих, но вынужденных объединиться для спасения от маньяка. Герои романа не догадываются, что душегуб скрывается среди их шестерки, и он сделает все, чтобы тайна осталась неразоблаченной. Действие в романе перекликается с игрой "Мафия", разве что убийца здесь настоящий.

Помогать продюсировать фильм тандему будет Винс Джоливетт, имеющий опыт экранизации литературных произведений. Винс Джоливетт вместе с Джеймсом уже продюсировал кинодраму «И проиграли бой». Еще в планах напарников значится экранизация романа Уильяма Гэя "Могила".


Просмотров: 904 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе