Премьеры недели (25 июня 2015)

25-06-2015 14:02 | snort | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (25 июня 2015) Премьеры недели (25 июня 2015) Премьеры недели (25 июня 2015) Премьеры недели (25 июня 2015) Премьеры недели (25 июня 2015) Премьеры недели (25 июня 2015) Премьеры недели (25 июня 2015) Премьеры недели (25 июня 2015)

Говоря о грядущих выходных, стоит лишь упомянуть о том, что пятерка новых фильмов заслуживает внимания зрителя. Каждая лента - это уникальный шедевр, который рекомендуется просмотреть.

1. Третий лишний 2. Нашумевшая вторая часть популярной комедии «Третий лишний» продолжит историю о плюшевом мишке и захватит зрителей в водоворот событий. Сценаристы, усердно поработавшие над сиквелом, дали торжественное обещание зрителям, что вторая часть будет куда лучше, смешнее и забавнее первой. Ведь в продолжении истории главные герои начинают задумываться о потомстве, что само по себе влечет огромную ответственность. И в этом важном деле Тэду и Тами-Линн не обойтись без помощи Джонни, который намерен стать донором. Но на этом трудности не заканчиваются, так как для того, чтобы стать полноценным отцом, плюшевому медведю необходимо доказать свою дееспособность. Что касается Джонни, то он расстался с Лори и не прочь с головой окунуться в приключения в компании друга детства. Словом, вторая часть - это принципиально новый фильм и новая история, в которой третий уж точно не лишний.

2. Оно. Новый фильм ужасов от режиссера Дэвида Роберта Митчелла, которого, по праву, можно назвать надеждой жанра хоррора. Картина впервые демонстрировалась на Каннском фестивале и привлекла к себе пристальное внимание критиков, получив положительные отзывы. Фильм повествует о 19-летней девушке, Джей, которой, после сексуальной связи, начинают докучать странные видения, смешанные с неловким чувством того, что ее кто-то постоянно преследует. Стоит отметить, что это достойная картина своего жанра, которая не просто держит от начала и до конца в напряжении, она заставит каждого зрителя самостоятельно разложить все события по полочкам и получить ответы на вопросы, которые, режиссер, кажется, намеренно пропускает.

3. Лицо ангела. Захватывающая драма совместного производства Испании, Италии и Великобритании, снятая в лучших традициях своего жанра. Сюжет фильма строится вокруг любительского расследования истории убийства. Что самое поразительное, расследование ведут люди, далекие от профессии следователя. Однако, в конечном итоге, они получают неплохие результаты. В процессе расследования возникает все больше и больше вопросов, но журналист в дуэте с режиссером-хроникером упорно идут следами главного подозреваемого. Удастся ли им привлечь виновного к ответственности, имея против него достаточно улик на руках?

4. Дневник горничной. Глубокая и чувственная драма от французского режиссера Бенуа Жако. Она познакомит зрителя с горничной по имени Селестина, которая поступает на службу в дом провинциальных помещиков. Здесь ей постоянно приходится угождать требовательной и скаредной хозяйке, отклоняя приставания ее настойчивого и похотливого мужа. С каждым днем Селестина все больше ощущает себя чужой в их доме и сближается со слугой-садовником Жозефом. Несмотря на свою природную молчаливость, он брутален и привлекателен. Постепенно его натура все больше пленяет Селестину. Но страсти только накаляются, ведь Селестина настолько красива и сексуальна, что каждый мужчина, проживающий в доме, желает добиться ее расположения любой ценой.

5. Пещера. В очередной раз испанцы доказывают всем, что им вполне под силу снимать качественные и достойные хорроры. Этот фильм ужасов расскажет о компании друзей, которые решают отправиться на отдых к берегам Средиземного моря. После бурного веселья и путешествий по местности они находят вход в пещеру. Несомненно, неизведанность манит их и ребята решают исследовать ее глубины. Попав в ее плен, ребята не скоро осознают, что заблудились. С этого момента и начнутся настоящие приключения. Им предстоит выжить любой ценой. Но, как известно, экстремальная ситуация заставляет людей показать свое истинное лицо, которое, как правило, ужасает и вводит в ступор. От дружной компании не остается и следа, ведь каждый из них понимает: либо ты, либо тебя.

Просмотров: 1 610 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе