К истребительницам приведений присоединился Крис Хемсворт

13-06-2015 11:30 | Paradise | Рубрика: Новости кино
К истребительницам приведений присоединился Крис Хемсворт

В готовящейся перезагрузке «Охотников за приведениями» сыграет Крис Хемсворт. О том, что актер присоединится к актерскому составу «женской версии» картины, сообщил режиссер будущей ленты Пол Фиг. Сделал он это достаточно лаконично, разместив в своем Твиттере фотографию австралийского актера и подписав ее: «Наш секретарь».

От оригинала ребут отличается тем, что в нем главные роли исполняют женщины. Приглашение во франшизу звезды «Тора» стало неожиданностью для поклонников дилогии. Судя по всему, 31-летний актер предстанет в роли персонажа, воплощенного в оригинальной версии Айвена Райтмана актрисой Энни Поттс. Учитывая звездный статус артиста и его внешние данные, достаточно интересно будет оценить, насколько гармонично Хемсворт будет смотреться на месте секретаря в приемной штаб-квартиры охотниц за привидениями. Пока не совсем понятно, станет ли секретарь Криса частью группы истребителей или ему придется всего лишь отвечать на звонки. Не исключено, что в будущий фильм будет введен и еще один персонаж – женский вариант образа Рика Морэниса, являющегося объектом романтической симпатии персонажа Энни Поттс.

Подробности перезагрузки популярной истории пока не сообщаются. Известно, что в обновленную команду проекта включены Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, а также Мелисса МакКарти, любимица режиссера Пола Фига, и Кристен Уиг, вместе с Мелиссой сыгравшая в комедийном «Девичнике в Вегасе». Релиз продолжения франшизы запланирован на июль 2016-го года.

Среди последних работ Криса Хемсворта – роли в фильме «Мстители: Эра Альтрона» и приключенческой драме «В сердце моря» Рона Ховарда.

Просмотров: 961 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе