Вскоре на телеканале "Fox" произойдет новый побег

08-06-2015 13:41 | snort | Рубрика: Новости кино
Вскоре на телеканале "Fox" произойдет новый побег

Как сообщают достоверные источники, телеканал «Fox» намерен вернуть в свою эфирную сетку популярный сериал «Побег из тюрьмы». На данный момент уже ведется работа над проектом, который станет не сезоном-продолжением оригинального сериала, а самостоятельным минисериалом. Подобный стратегический ход уже был удачно опробован руководством канала на их проекте «24: Проживи еще день», им же они собираются воспользоваться при создании новой части «Секретных материалов».

Пока что сюжет предстоящего телешоу держится в строжайшем секрете, известно лишь, что его созданием занимается Пол Шойринг. В сети есть неподтвержденная информация, поступившая с сайта «Deadline», что будущий проект будет близок по сюжету к первому сезону оригинального сериала, но возможно братья поменяются своими «амплуа».

Достоверно известно, что актеры Доминик Перселл и Венворт Миллер изъявили жгучее желание снова предстать на экране в своих образах из оригинального сериала. Наверняка в новом проекте появятся и другие персонажи данной истории знакомые читателю, хотя, скорее всего только в качестве камео.


Просмотров: 1 064 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе