Премьеры недели (4 июня 2015)

03-06-2015 08:52 | snort | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (4 июня 2015) Премьеры недели (4 июня 2015) Премьеры недели (4 июня 2015) Премьеры недели (4 июня 2015) Премьеры недели (4 июня 2015) Премьеры недели (4 июня 2015) Премьеры недели (4 июня 2015)

Пять новинок, но объединяет их одно - их все обязательно стоит увидеть.

1. Шпион. Американский комедийный боевик, который расскажет об удивительной жизни Сьюзан Купер. На протяжении всей своей жизни она мечтала стать секретным агентом. Устроившись на работу в ЦРУ, ей не удалось продвинуться по карьерной лестнице. Но Сьюзан не сдается и ждет, что судьба подарит ей шанс. И судьба оказывается к ней благосклонна. Когда лучший спецагент проваливает задание и вместе с тем убивает единственного человека, владеющего нужной информацией, руководству ЦРУ ничего не остается, как возложить задание на Сьюзен. Но на этот раз возникает вопрос: справится ли она со свей миссией?

Этот фильм можно, по праву, назвать солидной работой, в которой продумана каждая деталь, начиная от актерского состава и заканчивая масштабами съемок. Тем более, фильм смотрится непринужденно и легко, может похвастаться обилием тонкого юмора и внушительным бюджетом. В целом, авторы хорошо поработали над тем, чтобы зритель остался доволен увиденным, посмеялся от души и как следует расслабился.

2. Астрал 3. Это нашумевшее продолжение фильма ужасов о семействе Ламберт. После переезда в новый дом им начинают докучать призраки. И первая, и вторая части фильма оказались не просто крайне прибыльными, но и получили высокие оценки критиков. В новой третьей части действия будут разворачиваться до всех тех событий, которые имели место в первых двух частях. В новой истории экстрасенс со сверхъестественными способностями согласиться войти в контакт с мертвыми душами, чтобы помочь девочке-подростку, которую преследует один из злых духов из того мира. Дух желает завладеть телом девочки, чтобы жить в этом мире. Это запутанная история, но ее стоит увидеть не только тем, кто оценил первые две части, но и тем, кто любит качественные фильмы ужасов с непредсказуемым сюжетом.

3. Драйвер на ночь. Динамичное кино, которое не оставит равнодушными любителей оригинального и захватывающего дух экшна. Сюжет фильма повествует о шофере лимузина, который, по стечению обстоятельств, вынужден отрабатывать крупный долг. Деньги уже практически отданы и до выплаты полной суммы шоферу остается всего одна смена, во время которой к нему в машину подсаживается миллиардер. Он обещает хорошие чаевые в обмен на несколько услуг. В погоне за легкими деньгами водитель все больше теряет уверенность в том, что доживет до конца своей смены. Фильм Драйвер на ночь можно смело назвать фильмом, который выгодно выделяется на фоне новинок этого года. Посредством этой ленты режиссер Джо Карнахан в очередной раз доказал, что, даже с ограниченным бюджетом, можно снять сильное, зрелищное и достойное кино.

4. Наруто: Последний фильм. Он - завершающая часть великой истории, поэтому однозначно заслуживает не только внимания, но и самой высокой оценки. Этот фильм - связующая часть между последней и предпоследней главой, то есть львиная часть основного сюжета. Его действие происходит где-то между Луной и Землей. Маленькую Ханаби похищает инопланетный злодей. Помимо всего прочего, цель злодея - уничтожить Землю. Поэтому на этот раз Наруто должен спасти Ханаби, младшую сестру любимой девушки Хинаты. Могущественному ниндзе, конечно же, под силу победить не менее мощного врага, но только не тогда, когда его суперспособности покидают его перед сражением. Это будет не только великая битва, это будет еще и захватывающая история любви, которую стоит увидеть.

5. Под электрическими облаками. Действие этой драмы разворачивается в 2017 году, когда мир находится в стадии ожидания великой войны. Главные действующие персонажи - разные люди с разными жизнями. Однако каждый из них - это своего рода лишний человек среди людей. Под электрическими облаками - это рассказ об этих людях, их жизни и борьбе. Всего в фильме будет показано 6 историй, совершенно разных, но в чем-то схожих. Люди, совершающие странные поступки, их чувства, переживания, мысли и жизнь, которая в корне изменится. А еще, первый снег, который начинает идти в день описываемых событий.

Просмотров: 1 528 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе