Киновселенная "Трансформеров" расширяется

25-05-2015 10:37 | snort | Рубрика: Новости кино
Киновселенная "Трансформеров" расширяется

Глядя на успехи других франшиз, создатели «Трансформеров» решили вплотную заняться разработкой киновселенной, которая просто обязана обзавестись продолжениями и ответвлениями от основной концепции.

Главным сценаристом и ответственным за проект на данный момент является Акива Голдсман, награждённый премией Оскар за «Игры разума» в 2002 году, а также работавший над такими громкими лентами, как «Я – легенда», «Код Давинчи», сериал «Грань» и другими. Он уже начал комплектовать команду, призванную расширить мир «Трансформеров». В предварительный список попали ряд авторов, пишущих для MARVEL, и создатели культовых сериалов последних лет.

Брайан Голднер, возглавляющий компанию Hasbro, которой и принадлежат права на одноимённых игрушечных роботов, анонсировал выход следующего фильма серии в 2017 году.

За развитием и воплощением в жизнь этой амбициозной идеи, обладающей обширным потенциалом, будут наблюдать продюсеры предыдущих картин франшизы. Один из них, Майкл Бэй, также занимал режиссерское кресло во всех четырёх «Трансформерах», сумевших собрать в мировом прокате больше 3,5 $ миллиардов.


Просмотров: 1 200 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе