Выпущен трейлер 2-го сезона «Настоящего детектива»

17-05-2015 13:19 | snort | Рубрика: Новости кино

Американский телеканал HBO представил трейлер очередного, второго по счету, сезона сериала «Настоящий детектив». Его тизер был показан 9 апреля. В новом трейлере зрители получили возможность получше познакомиться с персонажами истории, автором которой снова стал Ник Пиццолатто, сценарист предыдущего сезона сериала. В видеоролике теперь можно не только увидеть героев, но и услышать их голоса.

Создатели картины отметили, что каждый сезон – это отдельные истории полицейских расследований, друг с другом никак не связанные. Новое расследование «Настоящего детектива» связано с калифорнийской коррупцией. Ключевые роли в сериале играют Колин Фаррелл (детектив Рэй Велкоро), Рэйчел МакАдамс (шериф округа Вентура), Тейлор Китч (патрульный полицейский Пол Вудро) и Винс Вон (бывший бандит). Герои Фаррелла, МакАдамс и Китча – это стражи порядка, у каждого из которых имеются определенные профессиональные и личные проблемы. Их дороги пересекаются при расследовании тяжкого преступления - убийства. Криминальный авторитет в исполнении Вона пытается вывести свой бизнес из тени и начать легально работать на мэра. Речь идет о сделке по строительству новой дорожной ветки, дающей возможность избавиться от транспортных заторов.

Возврат сериала в эфир запланирован на 21 июня. Режиссером двух первых эпизодов очередного сезона выступает Джастин Лин, снявший 4 части «Форсажа». Всего будет показано 8 серий.

Первый сезон сериала, главных персонажей в котором сыграли Вуди Харрельсон и Мэттью Макконахи, получил 5 номинаций на «Эмми», в том числе за лучшие мужские роли и лучший драматический сериал.


Просмотров: 1 453 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе