Премьеры недели (14 мая 2015)

13-05-2015 22:49 | snort | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (14 мая 2015) Премьеры недели (14 мая 2015) Премьеры недели (14 мая 2015) Премьеры недели (14 мая 2015) Премьеры недели (14 мая 2015) Премьеры недели (14 мая 2015) Премьеры недели (14 мая 2015) Премьеры недели (14 мая 2015)

1. Безумный Макс: Дорога ярости. Новый приключенческий боевик режиссера Джорджа Миллера познакомит зрителя с Максом Рокатански. После того, как он покарал виновных в смерти сына и жены, Макс ушел из "Основного силового патруля" и уехал подальше от цивилизации. В то время, как планета содрогается от глобальной войны и нефтяного кризиса, он наслаждается одиночеством. Все, что у Макса осталось - автомобиль "Перехватчик". С его помощью и при помощи собственных сил, и проницательности ему предстоит научиться выживать в пустоте и вести сражение с беспощадными и жестокими воинами, которые ее населяют. Воплощая в реальность сюжет, который был задуман еще 25 лет тому назад, режиссер преподнес события таким образом, что их развитие происходит незадолго до тех, которые имели место во второй части Безумного Макса. Иными словами, четвертая часть – это промежуточные приключения Макса между событиями из первых двух фильмов. Кроме того, в четвертой части несколько поменялся актерский состав: вместо Мела Гибсона главная роль досталась Тому Харди, с которой он превосходно справился. В результате фильм получился не лишенным прежнего стиля и харизмы. Он непременно понравится тем зрителям, которые не смотрели ранее снятые части, ведь Джордж Миллер умело передал на экране не только присущую предыдущим частям атмосферу, но и неподражаемый сюжет. Четвертая часть далась съемочной группе колоссальными усилиями, так как старт проекта был намечен еще на 2003 год, но сорвался из соображений безопасности, когда США ограничила условия въезда в Намибию. А с момента начала войны в Ираке проект и вовсе заморозили. Однако несмотря на трудности, выпавшие в процессе съемок, результат, полученный в итоге поражает не только своим масштабом, но и непревзойденным качеством.

2. Идеальный голос 2. Продолжение музыкальной комедии снова на большом экране. На этот раз группа "Бардовские Беллы" намерена не только принять участие в соревновании международного уровня, но и одержать победу. И их не остановит то, что никогда ранее в нем не побеждала американская команда. Поэтому девушкам может помочь не столько их безупречное выступление, сколько чудо. Но у этих девушек, помимо воли к победе, есть все: модные ремиксы, высокие каблуки, короткие юбки и, конечно же, идеальные голоса. Фильм несомненно покорит сердца зрителей, так как он не только полон музыки, юмора и позитива, но и смотрится на одном дыхании.

3. Факап или Хуже не бывает. Превосходная комедия, которая снята в оригинальном стиле, где не обошлось без невероятной трансформации главного героя. Тиль Райнер - клерк в банке. Каждый новый прожитый день ничем не отличается от предыдущего. Его отношения внутри семьи с женой и сыном давно стали привычкой, а фальшивая улыбка - маской, за которой он скрывает истинные чувства. Проживая каждый новый день, Тиль тешит себя надеждами на то, что вот-вот все изменится. И все меняется, когда при ограблении банка его берут в заложники и скрываются с ним в неизвестном направлении. Придя в себя от шока, Тиль с головой погружается в невероятное приключение и начинает получать от него удовольствие. Этот фильм наполнен не просто добром и позитивом, несмотря на сюжет с криминальным уклоном, но и необыкновенным зарядом, поднимающим настроение. Он стимулирует не только переосмыслить свой образ жизни и мысли, но и немного покопаться в себе, изменить что-то и взглянуть на мир по-иному. Словом, приятный просмотр будет обеспечен.

4. Ромео и Джульетта. Еще одно видение любовной истории, которую можно назвать самой популярной во всем мире. На этот раз здесь будет не просто всепоглощающая любовь, но и предрассудки, гнев, предательство и надежда. История в точности повторяет историю двух шекспировских влюбленных, но преподносится в современной, Бродвейской постановке. Только посмотрев эту красивую мелодраму, удастся получить ответ на вопрос: изменит ли настоящая любовь судьбы двух враждующих семей или влюбленные вновь отдадут свои жизни во имя самого высокого и прекрасного чувства на Земле.

5. Джеки в царстве женщин. Как часто мужчины и женщины хотели бы поменяться ролями? Постоянно! На этот раз все реально, ведь Демократическая Республика Бубун - это то самое место. Именно здесь проживает парень на выданье по имени Джеки. Он скромен, превосходно готовит и в глубине души мечтает встретить свою принцессу на белом коне. Это не кто иная, как Колонелла, дочь верховной правительницы. Но на такое сокровище есть множество претендентов, поэтому Джеки придется вступить в борьбу за свое счастье. Поэтому парню нужно обкрутить вокруг пальца саму правительницу, которая точно знает, кого желает видеть рядом со своей дочерью. Фильм можно смело рекомендовать к просмотру не только потому, что французы умеют снимать чувственное кино, но и по той причине, что каждому было бы полезно взглянуть на привычные вещи с другого, непривычного ракурса.

6. Пингвиненок Пороро: Большие гонки. Чудесный красочный мультфильм об очаровательном пингвиненке Пороро. Несмотря на то, что он еще маленький, он имеет вполне взрослые мечты: подрасти и стать гонщиком. Не без помощи черепах, которые дают ему мастер-класс по вождению, Пороро отправляется на самые настоящие соревнования. По прибытии на место он осознает, что победа ему легко не достанется, ведь он имеет дело с многократным чемпионом по гонкам - Белым Тигром. Кроме того, есть еще и нечистые на руку медведи, которые будут строить козни всем соперникам. Приятный просмотр будет обеспечен не только самой маленькой категории зрителей, но и их родителям. Ведь маленький пингвиненок - это настоящий образец для подражания с его целеустремленностью, упорством и неимоверной жаждой стать лучшим.

Просмотров: 1 754 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе