Премьеры недели (30 апреля 2015)

02-05-2015 13:03 | snort | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (30 апреля 2015) Премьеры недели (30 апреля 2015) Премьеры недели (30 апреля 2015) Премьеры недели (30 апреля 2015) Премьеры недели (30 апреля 2015) Премьеры недели (30 апреля 2015) Премьеры недели (30 апреля 2015) Премьеры недели (30 апреля 2015)

1. А зори здесь тихие... Новая экранизация одноименной повести Васильева. Сюжет разворачивается в далеком 1942 году в разгар войны. Фашисты посылают элитные войска, чтобы пробраться на Беломорско-Балтийский канал и Кировскую железную дорогу. Им противостоят старшина Васков с пятью девушками-зенитчицами. На кону боя - стратегический значимый объект, соединяющий важные центры страны. Сможет ли старшина и хрупкие девушки противостоять тренированным диверсантам и какова будет цена этой победы? Это удивительная и показательная история знакомит зрителя с людьми того времени, людьми с большой буквы, которые готовы были положить свои жизни во имя Родины. Не стоит сравнивать эту новинку с фильмом 1972 года, так как фильмы вышли в разные эпохи, но каждый из них несет огромную смысловую нагрузку и ценен по-своему. Новая лента получилась не менее художественной, яркой и сильной. Это один из тех фильмов, которые должен увидеть каждый.

2. Демоны Деборы Логан. Трогательный документальный фильм рассказывает историю женщины по имени Дебора Логан, которая страдает болезнью Альцгеймера. Женщина вместе с дочерью пытается противостоять заболеванию. Но их существование превращается в сущий кошмар, так как за диагнозом Деборы кроется куда большее зло, чем можно себе вообразить. Фильм смотрится легко и непринужденно. Актеры мастерски передали на экране всю ту пугающую и зловещую атмосферу. Фильм стоит не просто увидеть, но и пережить историю с главными героями, ведь режиссеры оставили самое интересное и захватывающее на конец.

3. Приличные люди. Российская комедия, которая от души повеселит каждого. Жизнь семьи пошатнулась тогда, когда в их доме поселился родственник, освободившийся из тюрьмы. Случилось так, что очень и очень приличные муж с женой убили родственника. А соседский мальчик все видел. Теперь им предстоит избавиться не только от трупа, но и от мальчика. И сделать все так, чтобы инспектор ДПС не обнаружил в их машине ни свидетеля, ни пострадавшего. Конечно же у учителя физики и психолога нет требуемых навыков, но есть надежда, что их смекалка и жизненный опыт помогут им выйти сухими из воды.

4. Второй шанс. Название фильма говорит само за себя: достоин ли человек, который оступился, второго шанса? В данном случае речь идет о подростках из исправительной колонии. Шон Портер - воспитатель колонии, пытается всеми силами помочь воспитанникам начать все с чистого листа. Но не всегда его старания заканчиваются успехом. Так будет до тех пор, пока он не создаст футбольную команду, которая станет лучшим стимулом для ребят. Не стоит ждать от этой ленты трюков и спецэффектов. Напротив, это реальный жизненный фильм, рассказывающий историю реальных людей. Этот фильм о настоящих чувствах, дружбе, преданности, человечности и уважении, которые стали не модны в последнее время. Но благодаря таким фильмам каждый может в очередной раз взглянуть на свою жизнь по-новому и вынести для себя ценный урок.

5. Опасное погружение. Небольшая капсула, внутри которой 4 водолаза, застряла на глубине 5 км. Каждый их вдох сокращает объем кислорода, необходимого для выживания. Надежда на спасение тает с каждой минутой. Но отважным водолазам ничего не остается, как попытаться выжить любой ценой. В основу фильма легли реальные события, что делает его еще более сильным и ярким. Подводный мир со всеми его красотами, команда отважных профессионалов и их далекая цель, ради которой они готовы идти настолько далеко, насколько им позволят ресурсы организма.

6. Зажигая звезды. События этой драмы происходят в прошлом веке в Нью-Йорке. История рассказывает о жизни двух друзей, которые являются полной противоположностью друг другу. Из образ жизни, мышление и взгляды на жизнь совершенно разные. Этот фильм о взаимоотношениях двух людей, которым необходимо прийти к согласию в итоге. Удастся ли им это? Изменятся ли их жизни? Это классическая история о большом человеке, который в повседневной жизни является таким же простым смертным, как и все люди. Режиссеры вложили в фильм огромный смысл с намерением донести зрителю философский подтекст и открыть перед ним некоторые тайны человеческой природы.

7. Неупокоенная. Дэниэл Уильямс, 17-летний подросток, приговорен к домашнему аресту за преследование ровесницы в социальных сетях. Как только приговор вступает в силу, девушка звонит ему по Скайпу и на глазах юноши пускает себе в голову пулю. После этих событий парню начинает казаться, что его преследует дух умершей. В целом, фильм достаточно интересный и непредсказуемый, поэтому смело может быть рекомендован к просмотру не только ценителям жанра хоррора.

8. Суперкоманда. Удивительный мультфильм со спортивным уклоном обязательно понравится всем зрителям без исключения. Он расскажет о забавном мальчугане и веселой, дружной футбольной команде. Мультфильм сделан настолько качественно и реалистично, что порой кажется, что это самый настоящий художественный фильм. Оригинальный сюжет, многочисленные шутки и обилие позитива - это то, что необходимо для хорошего семейного просмотра.

Просмотров: 1 746 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе