Возвращение Джеймса Вана к классике хоррор жанра

21-04-2015 22:00 | snort | Рубрика: Новости кино
Возвращение Джеймса Вана к классике хоррор жанра

Пока "Форсаж 7" набирает скорость в широком прокате, режиссер Джеймс Ван тоже не собирается стоять на месте. В этот раз знаменитый кинематографист решил не экспериментировать, а вернуться к привычному для себя жанру ужасов. Не взирая на загруженный график и работу над картинами "Дом страха" и "Астрал: Глава 3", Ван решил расширить послужной список и порадовать поклонников еще одной режиссерской работой. Им станет ремейк классического фильма в жанре хоррор "Существо".

Основанный на реальных событиях оригинал картины Сидни Дж. Фьюри вышел в 1982 году. Он рассказал зрителю историю Карлы Моран, матери-одиночки из Калифорнии. Ко всем тяготам жизни женщины однажды добавляется еще одна - Карла становится жертвой нападения со стороны неведомой силы. И пока врачи и парапсихологи спорят над тем, что же стало причиной этого явления - психическое расстройство или полтергейст, сама Карла запутывается все больше. Работа над ремейком "Существа" снова объединит в команду Джеймса Вана со сценаристами братьями Хэйес как это уже случалось на съемках фильма "Заклятье", ставшего классикой жанра. Ко всему прочему к звездной команде присоединится знаменитый Рой Ли, зарекомендовавший себя в фильмах "Звонок" и "Женщина в черном".

Теперь останется только дождаться новости о том, займет ли Ван режиссерское кресло на съемках ремейка или же эта почетная миссия выпадет кому-то еще.


Просмотров: 930 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе