Гарет Эдвардс рассказал об «Изгое»

21-04-2015 09:46 | snort | Рубрика: Новости кино
Гарет Эдвардс рассказал об «Изгое»

Вселенная «Звездных войн» продолжает расширяться. Режиссер Гарет Эдвардс, принявший участие в завершающем дне конвента Star Wars Celebration, прошедшем в Анахейме, рассказал о будущем спин-оффе.

Первым фильмом из новой серии, названной компанией Lucasfilm «Антология Звездных войн», станет лента «Звездные войны: Изгой». Почти полгода назад было объявлено, что в картине будет рассказано о группе бойцов сопротивления, решивших украсть чертежи первой Звезды Смерти.

Известно также, что одного из персонажей сыграет Фелисити Джонс. По словам Эдвардса, нужно не просто показать образ героини-солдата, но и передать страх, теплоту и юмор, присущие персонажу. Режиссер подчеркнул, что, поскольку франшиза называется «Звездные войны», кино должно получиться по-настоящему военным. Предполагается, что сюжет «Изгоя» будет охватывать определенный промежуток времени между III и IV эпизодами, ближе к «Новой надежде».

Партнером Эдвардса по съемкам выступает австралийский оператор Грэйг Фрэзер, известный по работе в фильмах «Охотник на лис» и «Цель номер один». Планируется, что поклонники саги смогут оценить первый спин-офф 16 декабря 2016-го года.

На мероприятии ожидалось присутствие и Джоша Трэнка - режиссера 2-го фильма «Антологии». Планировалось, что на Celebration он объявит название будущей ленты. Однако перед предполагаемым выступлением режиссера поступила информация о том, что он не может прийти из-за неважного самочувствия. Действительно ли причиной отмены выступления Трэнка стала его болезнь, или же дело в разногласиях между постановщиком и Lucasfilm, станет известно, видимо, позднее.


Просмотров: 971 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе