Пополнился актерский состав киноленты "Та, что приносит дары"

27-03-2015 08:22 | snort | Рубрика: Новости кино

Пополнился актерский состав киноленты "Та, что приносит дары"В сети появились новые подробности актерского состава будущей научно-фантастической киноленты «Та, что приносит дары» (оригинальное название «She Who Brings Gifts»). В этом проекте также примут участие такие актеры, как: Джема Артентон, Гленн Клоуз и Пэдди Консидайн. Напомним читателям, что данный проект является экранизацией прошлогоднего бестселлера М.Р. Кэрри «Девочка и все ее дары» (оригинальное название «The Girl With All The Gifts»), написанного в жанре научно-фантастического триллера.

Главной героиней в фильме, как и в книге, будет юная особа по имени Мелани, которая на первый взгляд кажется совершенно обычной. Но на самом деле девушка обладает двумя отличительными деталями. Во-первых, Мелани является обладательницей поистине феноменального уровня IQ. А во-вторых, в ее крови живет смертельный вирус. Девушку ежедневно забирают из камеры, где она обитает, и везут в школу, заблаговременно приковав ее к инвалидному креслу. В течении всего пути следования главная героиня находится под прицелом нескольких вооруженных сопровождающих. Мелани вместе с несколькими ровесницами содержится правительством в засекреченном военном бункере, который находится под землей. Изучая процессы, протекающие в организме этих ребят, ученые ищут способы лечения от заразившей планету смертоносной грибковой споры.

Данный проект Колма МакКарти станет дня него второй по счету работой в сфере «большого кино». Его режиссерская карьера также включает в себя участие в постановке таких сериальных хитов, как: «Эндерворе», «Острые кепки» (весь второй сезон), «Шерлок» и «Улица потрошителя».


Просмотров: 952 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе