Премьеры недели (26 марта 2015)

25-03-2015 11:59 | snort | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (26 марта 2015) Премьеры недели (26 марта 2015) Премьеры недели (26 марта 2015) Премьеры недели (26 марта 2015) Премьеры недели (26 марта 2015) Премьеры недели (26 марта 2015) Премьеры недели (26 марта 2015)

Учитывая то количество и разнообразие жанров кинопремьер, которые ждут телезрителей в эти выходные, запросы любого гурмана будут удовлетворены просмотром любой из них.

1. Поклонник. Этот триллер с Дженифер Лопез познакомит зрителя с историей взаимного притяжения и влечения молодой разведенной женщины и ее соседа-подростка. Переживая развод с постоянно изменяющим мужем, Клэр, того не понимая, оказывается втянутой в бурный роман с обаятельным и настойчивым соседом, который грозится закончится для школьной учительницы не только личной трагедией, но и крахом ее авторитета и карьеры в школе. Сюжет фильма далеко не новый, но обыгран очень искусно и умело. Режиссер Роб Коэн смог выстроить его таким образом, чтобы втянуть зрителя в историю и держать в напряжении до самого финала.

2. Неуловимые. Фильм отечественного производства, который в очередной раз затрагивает наболевшие проблемы современного общества. Москва, ночь, центр. Сбитая девушка по вине наглого олигарха нуждается в дорогостоящей и сложной операции. Олигарх, в свою очередь, отрицает вину. Лучшая подруга Кира решает наказать виновника и обращается за помощью к 3 ребятам, которые испытывают к ней симпатию. Парни соглашаются с одним условием: они помогают девушке, а потом решают, кто будет ее парнем.

3. Призрак. Забавная история для семейного просмотра о двух людях из разных слоев общества. Ваня Кузнецов - робкий семиклассник, которого чересчур опекает мама и над которым неустанно насмехаются одноклассники. Юрий Гордеев, которого превосходно сыграл Федор Бондарчук - успешный авиаконструктор, который погиб в авиакатастрофе и стал призраком. Ваня является единственным человеком, способным видеть Юрия и единственным, кто может ему помочь поднять его детище, самолет Ю-1, в небо. Справится ли робкий мальчишка с такой взрослой задачей?

4. Машина времени в джакузи 2. Эту американскую комедию оценят не только те, кто смотрел первую часть о путешествии четырех друзей во времени. В этой очередной части их приключения набирают обороты. Побывав в прошлом, парни решают, что теперь пора бы побывать и в будущем. Лишь только изменив события в своем будущем, они исправят ошибки прошлого. Приключения друзей продолжаются и от души повеселят своей неординарностью и юмором.

5. Барашек Шон. Яркий, красочный и увлекательный мультфильм о барашке по имени Шон. Он не устает проказничать на ферме, где проживает в стаде овец. В результате его проделок страдают и другие овцы, и владелец фермы. Но за поступки всегда приходится отвечать, потому Шон в компании овец отправляется в большой город, чтобы спасти Фермера. Это будет поистине забавное и эпическое приключение всей жизни, которое гарантированно поднимет настроение после просмотра.

6. Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни. Мультфильм фэнтези с историческим уклоном, который расскажет удивительную историю, где найдется место приключениям, магии, волшебным мирам, любви, дружбе и предательству.

7. Пациенты. Увлекательная драма о противоборстве взглядов на повседневные вещи и жизненные ценности. В центре сюжета муж и жена - Сергей и Лена. Они оба находятся в подвешенном состоянии на грани развода. Сергей посещает психоаналитика, который на протяжении полутора лет пытается внушить ему мысль о том, что необходимо развестись, ведь жена угнетает его Эго. Лена, напротив, ходит к священнику на исповедь, который склоняет ее к мысли о том, что семья - это главное и ее необходимо всеми способами попытаться сохранить. Противодействие священника и психоаналитика длится уже полтора года. В результате этой борьбы победу одержит только один из них.

Помимо семи вышеперечисленных премьер, зрителя ждут еще 5 фильмов российского и зарубежного производства. В частности речь идет о таких картинах: Оз: Нашествие летучих обезьян, Газели, Счастье - это, Модная штучка, а также Оскар 2015. Короткий метр: игровое кино. Это значит, что для каждого ценителя кинематографа найдется тот фильм или даже несколько, которые непременно захочется увидеть на этой неделе.

Просмотров: 2 056 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе